Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Шокер на УН (Электрошокер на умножителе напряжения.)
Шокер на УН
IgoraneДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Данный вид шокера прекрасно подойдет как психологическое оружие, отпугиватель злых собак и экспериментальных целях.
Некоторые применяют этот шокер как болевое оружие для пыток, дезориентации противника. При этом подразумевается что вы можете нанести противнику урон физически дать ему пиздюлей. Как оружие обороны этот вид шокера не совсем подходит из за переменчивой частоты/силы импульса меняющейся с расстоянием пробоя.

Все же новичкам не мешало бы собрать такой шокер для опытов.
Статейка по этим шокерам тут


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

IgoraneДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:57 | Сообщение # 2
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Фото нашего участника Свич воздействие 1 секунда. Шокер с мощностью, засвечивающий лампу 100 ватт почти в полный накал.

Прикрепления: 4290756.jpeg (88.0 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

свич4478Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:10 | Сообщение # 3
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
вырезка из другого поста,тут она займёт правильное место        "недавно решил проверить на себе новый трансформатор,перемотанный проводом повышенного диаметра от бп компа под шок на ун Х4   6.3кв-4700пф...это оказалась самая моя тупая мысля в шокерстрое,последствия проходят почти 2 недели и походу ещё 2 будут.  воздействие 1 секунда,для удержания руки прижал её к стене,разряд делал братэлло,гад,сука садисткая    "

Согласен,чтоб применять шокер на ун,нужно быть физически в хорошей форме,задохликам этот вариант противопоказан.на этом фото воздействие 1 секунда,мож чуть более пока уводил руку от шокера,отчего и получился овальный ожёг с отклонением в сторону ухода дуги.Какая мощность -понятия не имею,трансформатор с немного худшими моточными данными чем этот ярко зажигает 100 тку.полагаю,что при применении в область шеи или головы  возможен летальный исход,потому использование таких мощностей никому не советую.ощущения как прижгли раскалённым железом.и похоже,что ожёг очень глубокий,с поверхностным повреждением мышечной ткани,болит до сих пор зверски.


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал свич4478 - Понедельник, 14.04.2014, 16:39
 

ДимаДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Едрить-колотить!!! Это ж если с 2 сторон приложить, так этот электроразуплотнитель сквозную дыру в туше проделает!

Вернулся!
 

IgoraneДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:38 | Сообщение # 5
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Дима, зачем же дыру! Можно пожарить определенный участок тела, а потом отведать шашлыку troll Правда для этого аккумы немалые потребуются ha

свич4478, У скока у тебя потребляет твой шокер не мерил? И от чего питаешь?
На счет летальности все будет зависеть от человека. Кто то просто отделается ожогами, а у когото мозги могут форматнуться... Много рассказов слышал о казни на электрическом стуле, разумеется инфа из видео и сам я эти видео не смотрел. Так вот там бывает что приговоренный долго мучается, пропуская через себя бешеные токи и умирает не сразу. Вообще биофизиология и биоэффективность применяемых шокеров это темный лес. Америкосы вламывали немалые бабки в эти исследования.


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

свич4478Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:40 | Сообщение # 6
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
секунду,фотку скину аккумов. камера конченная,ничё не видно. вобщем,это 3 шт LiPo 3.7Vx3000ma\h. от планшетника. ток потребления замерить

нечем,мульт шкалит за 10а


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал свич4478 - Понедельник, 14.04.2014, 17:09
 

ДимаДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:49 | Сообщение # 7
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Цитата Igorane ()
Можно пожарить определенный участок тела, а потом отведать шашлыку troll

Не, Игорян, я человечину не ем. Даже вражескую:)


Вернулся!
 

skinailДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:33 | Сообщение # 8
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
бляяя... дури хватает в башке чтоб такое на себе... мазахист епт..
над раздел новыи открыть. фотоотчет по применению шоков на туше..
у меня кроме волдыреи ничего небыло, случаино задел один раз в выкл состоянии.. етого даже хватило, чтоб не испытывать их на себе. а то была такая мысля


можно
 

IgoraneДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:49 | Сообщение # 9
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Дима, я сам не любитель мясного)) Но при виде такого эффекта это была первая мысль troll

Вообще шокер положено на себе испытывать, дабы узнать его биоэффективность. На себе пробуют ЗШ и классику, так же маломощные множики. Такие мощные пробовать на себе реально жестко в плане отходняка. Это месяц не менее ждать пока ожоги пройдут. После ЗШ синяки в области контакта проходят на следующий день.




Свич, аккумы зло. Не то что литий-ионы от мобилок. Такие и вздуться не должны на нехилых нагрузках, единственное надо балансирную зарядку под них. Дорого ваще брал?
Прикрепления: 4576714.jpg (277.9 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:53 | Сообщение # 10
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Что и требовалось доказать.охуенный ожог....но как я понимаю ты не упал от него.решение для электросадистов.с таким ожогом можно спокойно в ментовку пойти.вообщемто по этим 2 причинам я против множиков.я уже писал раннее что пробовал этот множик с питанием от кадмия еще до того как собирал зш, ожог был конечно не такой сильный, но болел неделю.

Сообщение отредактировал Aleksandr_Sokolov - Понедельник, 14.04.2014, 20:00
 

свич4478Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:58 | Сообщение # 11
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Igorane, немного греются при продолжительных частых нагрузках,но никак не сравнимо с горяченными другими от трубы или подобных.аккумы подогнал братэлло.у него уже 3й планшет и мы 2 шт сломанных разобрали.в каждом 2 таких аккума.заряжаю от сотового зарядника,но через сопротивление 100 ом.долго,но надёжно.изначально 1 аккум вздул при зарядке напрямую.жаль конечно,можно и на 1 ой такой банке лупить.

Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Что и требовалось доказать.охуенный ожог....с таким ожогом можно спокойно в ментовку пойти.
это да,можно под 115ую попасть. я уже думал об этом и собирал зш,но что то не получилось,вышла как просто классика,хоть и с боевым капом.есть в планах будущего попробовать ещё раз,у нас проблема найти нужный разрядник(может в нём и было дело) и замороки правильно сделать вв транс.


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

IgoraneДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:04 | Сообщение # 12
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
свич4478, они поидее в сервисах по починке мобил должны продаваться.

Разрядник к ЗШ можно и самому запилить но при этом капы советские нужны. Эпкос горят. Или заказать разрядники в том же дипчипе. Дороговато конечно, но приходят норм. Если делать классику там трансформатор ВВ транс намного сложнее. С зш поможем, сложного нехуа там нет. Главное транс по человечески намотать. yez


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:04 | Сообщение # 13
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
http://elektroshoker.org/news....05-25-5
схема и процесс сборки

Добавлено (01.06.2014, 19:58)
---------------------------------------------
http://elektroshoker.org/forum/2-1-1
здесь обсуждение

Добавлено (01.06.2014, 19:59)
---------------------------------------------
И) добро пожаловать-)

Добавлено (01.06.2014, 20:04)
---------------------------------------------
насчет ефективности ун. сматря что подразумевать,если нужен ефект 'удара по ебалу' и ожоги, то ефективнее некуда)
про зш молчу, были попытки сбора на говеных компонентах, даже испытывать неохота. Но ребята отзываются оч хорошо. Им можно верить.


можно
 

Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:30 | Сообщение # 14
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
B-Rabbit, о, бешеный кролик тут ))) http://elektroshoker.org/publ/zloj_shoker_skhema/1-1-0-5
 

SvichДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:49 | Сообщение # 15
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата B-Rabbit ()
Ну все пацаны,задолбали вы своими сомнениями насчет эффективности симметричного УН !   Если вы уверены,что ваши злые шокеры способны дать должный отпор нападающим,то пожалуйста дайте мне схему,и опишите процесс сборки самого эффективного ЗШ,я соберу и протестирую,если вы окажетесь правы,то я изменю свое мнение по поводу вашего сайта и схем.
Гыыыыы..... zapili где то я это уже видел..а, вспомнил palm palm palm  B-Rabbit, не пе повторяй чужих ошибок,а учись на них


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал Svich - Понедельник, 02.06.2014, 00:44
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Шокер на УН (Электрошокер на умножителе напряжения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: