Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Шокер на УН (Электрошокер на умножителе напряжения.)
Шокер на УН
skinailДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:14 | Сообщение # 16
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Тебя смущает мат? Мы какими были такими и остались. Послают нахуи и банят как раз на тои стороне) А в междусловье мат бывает присутсвует-)

можно
 

SvichДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:07 | Сообщение # 17
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата B-Rabbit ()
Где мат ? Где оскорбления ? Где фраза <<иди нахуй>> ?
ты имеешь в виду мат и прочие слова за это?

Цитата B-Rabbitзадолбали вы своими сомнениями насчет эффективности симметричного УН !
 тут нет фанатов ЗШ или множика,тут люди,реально смотрящие на вещи.у обоих типов шокеров есть свои плюсы и минусы.и для каждого они разные


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:04 | Сообщение # 18
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
B-Rabbit, ты какойто...закомплексованный..тебе не кажется?)) Мат это неотъемлимая часть русского языка..без него не едят troll .с чего ты взял что тебя забанят за упоминание об умножителе?)) Мы НЕ БАНИМ за другое мнение.это привычка шомана.касательно умножительного шокера...слабый умножитель неэффективен ВООБЩЕ.проверялось лично.кроме довольно сильной поверхностной боли и громкого треска эффекта 0.с другой стороны охуенного вида дуга с соответствующим звуком делает умножитель отличным психологичкским оружием.зш и классика же ориентированы именно на внезапное применение......но а если такой умножитель какой испытал на себе бедолага свич troll то думаю вполне себе может помочь...загреметь по 111 zapili ..лично мое мнение что шокер должен давать охуенный удар током сбивающмй жертву с ног, а не ожоги как от сварочной дуги.

Сообщение отредактировал Aleksandr_Sokolov - Понедельник, 02.06.2014, 22:18
 

SvichДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:12 | Сообщение # 19
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
шокер должен давать охуенный удар током сбивающмй жертву с ног
абсолютно согласен.мой множик охуенно меня обжёг,но после этого я легко смог бы продолжить бой с противником.если бы мой тот множик валил с ног,я бы использовал только его.может быть он и будет эффективен в шею или какие спец точки,но слишком уж ужасные последствия.
        мои мысли про себя  *когда я закончу свой ЗШ?*


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

SvichДата: Вторник, 03.06.2014, 14:15 | Сообщение # 20
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата B-Rabbit ()
двухполупериодный умножитель штука довольно опасная,может и убить
Влёгкую отправит в морг!!! но только если взяться каждой рукой за электрод!   то есть путь тока-рука-рука. а так-просто сильные ожоги yez


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 03.06.2014, 14:45 | Сообщение # 21
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Цитата B-Rabbit ()
.Хватит ли энергии в импульсе чтобы завалить жертву,понятия не имею

Не хватит.у умножителя напряжения (генератора Кокрофта-Уолтона) есть 1 особенность...его частота меняется в зависимости от расстояния до объекта а если растет частота..значит падает энергия единичного импульса
Иными словами умножитель не заряжается полностью.на кз он не работает вообще (на тело идет жгучая дуга с преобразователя).именно поэтому на выход уна ставится разрядник.но ситуацию это спасает.если при зазоре 2.5 см там частота 1500 герц..то даже с разрядником она подпрыгнет до доброго десятка килогерц..результат можно наблюдать на фото вначале темы.
Цитата B-Rabbit ()
135 Ватт это вам не шутка,хотя хуй его знает,может и убить ...

Угу..только пусть он расскажет нам откуда он их взял ))))))).ты правда веришь что этот транс от галогенки на непонятном феррите способен прокачать через себя 135 ватт ?))))))))).
Если говорить о перспективах умножителей..то единственная перспектива видится мне в применении на выходе умножителей Маркса..т.к в отличии от умножителя Кокрофта-Уолтона он обладает постоянной частотой на выходе вне зависимости от расстояния от объекта.


Сообщение отредактировал Aleksandr_Sokolov - Вторник, 03.06.2014, 14:49
 

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 03.06.2014, 15:27 | Сообщение # 22
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Цитата B-Rabbit ()
мы говорим о симметричном

Не важно. Суть 1 и таже.симметричный обладает повышенной нагрузочной способностью..и только.
Цитата B-Rabbit ()
.Я сам не понимаю как он снял с него 135 Ватт,но в 70 я верю.

Никак )))) это физически невозможно )))).по поводу 70 ватт..потребляемая вполне возможно.на выходе..учитывая потери в нагрев деталей которые там немалые..а также далеко не 100% кпд ш образного транса никаких 70 ватт там быть не может.ватт 30-40.


Сообщение отредактировал Aleksandr_Sokolov - Вторник, 03.06.2014, 15:28
 

skinailДата: Вторник, 03.06.2014, 16:31 | Сообщение # 23
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
""Насчет Шамана прошу молчать.""
тфу.. еще трогать гамно.. если тока подтролить


можно
 

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 03.06.2014, 18:21 | Сообщение # 24
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
B-Rabbit, без понятия.если сильно греются значит большие.в нормально выполненном преобразователе феты сильно греться не должны..там они как утюги будут через 2-3 сек.питание от лития..ограничения по току нет...
 

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 03.06.2014, 19:09 | Сообщение # 25
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
И вообще если говорить о эффективности эшу...то все строится далеко не на ваттах и джоулях.огромную роль играет длительность и амплитуда импульса под нагрузкой. Для сравнения...у вашего умножителя под нагрузкой 1 кО и зазоре 0.5 см длительность импульса всего...5 мкс.при пике амплитуды 8-10 кВ.импульс стандартного зш..имеет длительность 700 (!) мкс при амплитуде700-900 вольт.и он валил...при выходной мощности всего...около 5-6 ватт и частоте 30-35 гц ))) чуешь разницу?))

Сообщение отредактировал Aleksandr_Sokolov - Вторник, 03.06.2014, 20:15
 

skinailДата: Среда, 04.06.2014, 02:23 | Сообщение # 26
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Не говори так ))) Мощность тоже о многом
говорит.""
.
посматри на джеки чана как он ахуенен, когда ебашит мощьных мудил. а в чем секрет знаешь? амплитуда у чана 700см и длительность 700мкс. поетому и лупит как нехуи делать всех мооощьных '130 ватных' далбаебов. А терь харошь трепаться и бегом вакуум хуярить)


можно
 

Aleksandr_SokolovДата: Среда, 04.06.2014, 11:59 | Сообщение # 27
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
B-Rabbit, Игорь испытывал.. тут видео гдето есть.я 1 раз случайно испытал с макета и больше не хочеца :)
skinail, наркоман штоле?
 

Aleksandr_SokolovДата: Среда, 04.06.2014, 12:36 | Сообщение # 28
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
B-Rabbit, дак захуярь )))
 

IgoraneДата: Среда, 04.06.2014, 13:46 | Сообщение # 29
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
skinail, про джеки чана и 130 ватных долбаебов troll   поржал troll

B-Rabbit, если очень любишь множики, можешь попробовать захуярить генератор Маркса, сам я пока не делал, но все впереди. Вот по отзывам спецов, по параметрам импульса и напрягу в импульсе маркс делает ЗШ. Но вот там геморрой с отстройкой вроде как, вместо резисторов надо дросселя ставить (которые надо подбирать т.к. автор не спалил параметрв) иначе частота низкая будет.


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Среда, 04.06.2014, 15:12 | Сообщение # 30
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Алекс, крепче шампиньонов ничего непринемал.
Кролик, как нету?) Спрашивается а хуле ты делал полгода на шоке?) чо бля маионезнои баночки и шприца нету чтоли)


можно
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Шокер на УН (Электрошокер на умножителе напряжения.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: