Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Политика (Политический срач)
Политика
skinailДата: Среда, 27.08.2014, 01:32 | Сообщение # 91
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
НОВАКАИНУС ну что там друг Дельта с Луганска пишет?

можно
 

aleksandrkuharchukДата: Среда, 15.07.2015, 00:51 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Вообщем хочу сказать по поводу срача за ситуацию в Украине-сам я с Луганска временно перебрался прошлым летом к родственникам в Ростовскую область по причине периодических артобстрелов пригорода.НЕ верьте тому что говорят по ящику,ни в России,ни в Украине.Ситуация там КУДА сложнее чем передают по телевизору.Как вы думаете кто идет в так называемое ополчение из России?1 категория-ватники с промытыми телевидением мозгами..этих много.среди них много не русских(кавказской национальности).Им платят и они идут..во 2 случае-это уголовные элементы.В некоторых случаях личности находящиеся в розыске в России..Зачем идут?Да потомучто для них это шанс начать новую жизнь так сказать.Не в том смысле чтобы исправить ошибки прошлого,а в том что там они творят что им хочется и им за это никто ничего не сделает.Вот так вот.Технику им подвозят из России.в этом я не сомневаюсь..ну не верю я что на вооружении Украинской армии есть новенькие уралы с системой "град",танки,БМП..,да еще в таком количестве,чтобы,их периодически перегоняли составами по ж\д линии недалеко от моего дома..по виду-все абсолютно новое.С хранения вероятно.СМИ нагло лгут людям в лицо,что Россия не участвует в войне....
С Украинской стороны очень много наемников..но есть и добровольцы...и те кого призвали в рамках мобилизации..многие из них не хотят воевать,но им приходится,или тупо заставляют..ведь Россия формально ведет политику скрытой войны.Зачем?не ясно.Ведь еслибы Путин хотел отжать Донбасс он бы давно это сделал введя туда войска.Техника в основном устаревшая,еще времен СССР..Снаряды у которых срок хранения истек еще лет 20 назад-используют в бою-ибо другого просто нету.По этой причине улицы Луганска прошлым летом были засыпаны неразорвашимися снарядами,которые уже просто от старости не способны сработать.
Кто страдает больше всех?Да простые жители..Которым нахер не сдалась эта война.Люди просто хотят жить так как жили раньше.Когда на голову не сыпались снаряды.Когда они не жили в погребах,потомучто на поверхности в любую секунду тебе в лоб может заебенить очередной снаряд,выпущенный хер пойми кем и хер пойми куда....Когда я уезжал-наверно большая часть жителей уже покинула город.В городе не было воды,электричества,мобильная связь ловила только в нескольких местах.Бегут в основном в Россию..почему в Россию?Да потому что учитывая экономическую ситуацию в Украине только полный идиот поедет туда.В России у тех кто лишился имущества куда больше шансов выжить,нежели в западной Украине...
Написал конечно много но накипело...


Сообщение отредактировал aleksandrkuharchuk - Среда, 15.07.2015, 01:17
 

Vasya_pupkinДата: Среда, 15.07.2015, 15:57 | Сообщение # 93
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 0 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Да не война это России с Украиной...Война идет между Россией и США.А украина-всеголишь средство достижения цели.Американцы хотят разместить базы ПРО,у наших границ.Изначально это планировалось сделать в крыму(включая размещение на побережье Черного моря базы ВМФ США).Ясен хуй что Путин не мог этого допустить.Поэтому Крым резко перешел в состав России.После этого США обратили взор на Донбасс,и началась заварушка на Донбассе,которая идет уже больше года.Я не отрицаю что Россия поддерживает повстанцев-это общеизвестный факт.Но делается это потому что в текущей мировой обстановке мы не может допустить размещение баз НАТО у наших границ.Грядет 3 мировая война,вполне возможно с применением ядерного оружия.И мы не можем допустить уязвимостей в обороне страны.
Почему Путин до сих пор не занял Донбасс вводом Российских войск?Да потомучто в этом случае Россия будет 100% оффициально признана страной агрессором и против нас уже в открытую двинут и ЕС и США.
Жалко только простых людей живущих там,которые оказались не в том месте и не в то время...
 

novokainumДата: Четверг, 16.07.2015, 21:25 | Сообщение # 94
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
какая третья мировая ?!?! Окстись... Она уже давно прошла и мы ее просрали. Нам почти век засирали мозги про предстоящую войну, к которой надо готовиться, учиться носить противогазы, копать окопы и прочую херню.. Война была экономическая.. И теперь стоит той же США перекрыть нам кредиты или поставки жрачки-перемрем с голоду как мухи. В стране одни понты сильны. Оглянись вокруг-посмотри, что сделано из окружающего тебя у нас ? Разве что спички...
По зомбоящику пиздеж про подьем производства-а сосед  фермер коров режет-убыток с дойной коровы в 9 рублей в сутки... Картошку выгодно сажать только импортную-гмо,. Птицеферма загибается-тоже была заточена на мпортные добавки в корма и оборудование тоже из Голландии...
Зачем с нами воевать-вводить войска ? Нас же кормить прийдется. И главное зачем вводить ? нефть, газ,металл и прочее мы сами добываем, обогащаем и гоним за рубеж-в замен нашим правителям нолики по компу шлют-про то как на их счетах что-то прибавляется виртуально... Банки и те за рубежом. За газ в бюджет не рубля не идет. Вопрос-куда идет ? и вдогонку-президент наш мультимиллионер. Это не скрывается. С президентской зарплаты-не иначе...
Про крым отдельная тема. аукнется нам он еще... Про базы нато-не смеши. большая лужа-черное море как обьект стратегии потерял значение еще в Крымскую войну...Засирают нам всем мозги.... Вешают нового врага. внешнего... Технология отработана-еще при совке. и чем хуже жизнь в стране-тем сильнее вой с соплями про плохую заграницу...

Спросил знакомого в штатах-что там народ про Россию говорит.  А ничего там про нас не говорят. неинтересны мы им. Они обсуждают ситуацию внутри своей страны. Свою власть. свои деньги. И всегда так делали-следили за жизнью в своей стране, а не у соседей... Видимо оттого и живут так как живут...


Сообщение отредактировал novokainum - Четверг, 16.07.2015, 21:28
 

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:34 | Сообщение # 95
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 0 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
КМК ты серьезно преувеличиваешь.Прокормить мы себя прокормим.Земли у нас валом(я лично жрачкой себя вполне обеспечу и без помощи со стороны США).В области цифровых технологий мы ессно отстали безнадежно.
Ватный ящик я не смотрю вообще(даже кабельное отключил).
Мое мнение-3 мировая произойдет до 2020г.Вполне возможно что она продлится от силы час,учитывая мировые запасы ядерных боеголовок-но лично я подыхать не намерен,поэтому отчасти поддерживаю действия Российского правительства по обеспечению безопасности страны.Зачем мы нужны США?Да все  предельно просто.Мы единственные благодаря кому США не может установить мировое господство.Они уже контролируют большую часть стран европы(я не сомневаюсь что все санкции со стороны ЕС были введены с пинка госдепа США),поскольку европейская промышленность (в т.ч фермерская)терпит охуенные убытки из за запрета на торговлю с РФ.
Везде куда влезает США льется кровь..Ну а они неплохо так поднимают гос.казну засчет сбывания охуенных партий оружия 1 из вооюющих сторон)За примером ходить далеко не надо(ближний восток,теперь-Украина).Обама сам заявлял публично что поддерживал госпереворот в Украине.Так кто теперь там президент?Жидовская харя,которая всеголишь выполняет указания госдепа США,заодно ежедневно набивая свои карманы баблом которое нам и не снилось.
 

novokainumДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:03 | Сообщение # 96
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
спорить с соплями на устах я не буду.. У каждого свое мнение.  К сожалению мои мрачные прогнозы сбываются. Мне пофиг и на Украину и на США. Меня больше печалит судьба моей страны.  мое твердое убеждение-виноватых в том что мы в очередной жопе надо искать не за океаном-а гораздо ближе... И в мАскве и в нашем менталитете...
 

Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:13 | Сообщение # 97
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Поддержу Новокаина.ЗАЧЕМ США нас завоевывать?!!Зачем США нужна страна с абсолютно отсталой(даже по сравнению с некоторыми странами африки)экономикой,и на 99% деградированным населением,которое еще кормить надо ?!!Что из окружающего тебя изобретено и произведено у нас?(кроме лаптей,автомата Калашникова и шапки ушанки).У нас НИХУЯ нет.А что есть-спизжено\привезено с запада.в меж тем мы охаиваем запад пиздя что от америки сплошное зло.Блять.Еслибы не Европа и Америка,вы бы давно с голоду сдохли!Или в лучшем случае лежали бы на печах,в лаптях и тулупах жалуясь на то,что царь опять поднял налоги,и теперь большую часть урожая свеклы надо отдавать в казну,а что осталось-замачивать в бочках и жрать.
 

novokainumДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:26 | Сообщение # 98
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
разочарую про автомат... Гуго Шмайсер после войны до 54 года работал в России-в оружейном КБ. доводил до ума свой штурмсгевер. С которым войска вермахта воевали чуть ли не с 44го года. Вот так АК и появился...
Замечу в наших фильмах про войну немцы непременно с мп-40 показаны. дыбы людей в недоумение не вводить-почему фашисты с калашами скачут...
вот такие пироги... непатриотично. но честно...

Добавлено (19.07.2015, 21:26)
---------------------------------------------
Aleksandr_Sokolov, хер знает почему у нас так. производитель-любой-поставлен в заведомо невыгодные условия. поставлен государством... Куда до него бандитскому рэкету из кино... Вспомнить хотя-бы как малый бизнес вывели налогами... Очень хочется орать про измену... И при чем тут Америка ?


Сообщение отредактировал novokainum - Воскресенье, 19.07.2015, 21:27
 

aleksandrkuharchukДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:30 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Фигасе мой пост срач спровоцировал))
 

novokainumДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:57 | Сообщение # 100
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
aleksandrkuharchuk,  не обольщайся )))))))))))))))))))))))
тема старая, жеванная
 

lolДата: Среда, 05.08.2015, 10:18 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 2 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Цифры сами за себя говорят! Значит кому-то не выгоден экономический подъем нашей страны. Много разных вопросов почему и зачем? Зачем такой бюрократический аппарат с армией дормоедов? Почему нет прогрессивной системы налогооблажений? Почему враг народа Чубайс на свободе? Из всех этих недоразумений и складывается намеренно созданый бардак, в котором мы средний класс по нашим меркам (а по меркам Европы нищеброды) лишь рабы. И самое обидное что сделать нечего не сделаешь - не будешь работать, протянешь ноги, пойдешь баставать тебе же твое окружение захочет лицо набить, не говоря уже что есть все шансы угодить за # Вобщем это о плохом...

А о хорошем, по пророчествам (верится конечно с трудом) к 2040 г Россия сильно продвинется на мировой арене и другие страны будут ориентироваться на нее. До этого же 17-20г пророчат тяжелые времена и возможно даже мировая война. Но как сказано, в России будет убежище, после того как Европа превратится в пустыню непригодную для жизни.


Igorane
 

novokainumДата: Четверг, 06.08.2015, 10:40 | Сообщение # 102
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
угу... на протяжении всей истории нашей страны мы хорошо жили в прошлом и у нас будет светлое будущее. надо только гордиться прошлым и  потерпеть в настоящем... очень удобная идеология... Но жить надо настоящим...
 

SvichДата: Четверг, 22.10.2015, 18:13 | Сообщение # 103
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
novokainum, Ну уж чото ты совсем не то говоришь     

Цитата novokainum ()
И теперь стоит той же США перекрыть нам кредиты или поставки жрачки-перемрем с голоду как мухи. В стране одни понты сильны. Оглянись вокруг-посмотри, что сделано из окружающего тебя у нас ? Разве что спички... По зомбоящику пиздеж про подьем производства-а сосед  фермер коров режет-убыток с дойной коровы в 9 рублей в сутки... Картошку выгодно сажать только импортную-гмо,. Птицеферма загибается-тоже была заточена на мпортные добавки в корма и оборудование тоже из Голландии...
Перемрём без ляжек буша наполненных химическим говном?Без омаров или фуагры? Или без персиков и пр.фруктов и овощей,накачанных всякими нитратами и прочей хуергой до размеров баскетбольного мяча?Или без мясопродуктов из картона,сои и вкусовой химии? Кста,от всего этого мы сами отказались в убыток не нам,а сша и ЕС!  yez  По зомбоящику конечно есть доля пиздежа,процентов на 10,но не более.вот у нас в области заработала на 150% птицефабрика,завалив окорочками весь регион.цены на нашу птицу значительно меньше чем на привозную и у частников,а сосед-фермер пусть сосёт хуй,обойдётся и без виллы на карибах и яхты.да и остальное всё у нас есть.и вообще у нас по России я считаю,нормальная средняя зп,хоть я и простой рабочий. я вот себе этой зимой купил новенькую(из автосалона) ладу гранту спорт,не в кредит а за наличку и ничем себя не ущемил,ни в хавке ни в развлечениях.Отличный агрегат,ПОЛУЧШЕ многих иномарок!В ней есть ВСЁ!!!И на дороге отлична и на бездорожье.Не понимаю долбоёбов,доказывающих с пеной из жопы,что лучше иномарок тачек нет!
Цитата novokainum ()
Спросил знакомого в штатах-что там народ про Россию говорит.  А ничего там про нас не говорят. неинтересны мы им.
  Ну конечно....с нашими огромными запасами природных ресурсов,когда своё почти всё потратили..
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Поддержу Новокаина.ЗАЧЕМ США нас завоевывать?!!Зачем США нужна страна с абсолютно отсталой(даже по сравнению с некоторыми странами африки)экономикой,и на 99% деградированным населением,которое еще кормить надо ?!!Что из окружающего тебя изобретено и произведено у нас?(кроме лаптей,автомата Калашникова и шапки ушанки).У нас НИХУЯ нет.А что есть-спизжено\привезено с запада.в меж тем мы охаиваем запад пиздя что от америки сплошное зло.Блять.Еслибы не Европа и Америка,вы бы давно с голоду сдохли!Или в лучшем случае лежали бы на печах,в лаптях и тулупах жалуясь на то,что царь опять поднял налоги,и теперь большую часть урожая свеклы надо отдавать в казну,а что осталось-замачивать в бочках и жрать.
 даааа.... palm ребята,вы где живёте?на чукотке?и что вы курите?


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 22.10.2015, 20:42 | Сообщение # 104
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Жрачка жрачка..да прокормиться то прокормимся.тока еслибы не белые люди Запада вы бы до сих пор сидели на печи по вечерам занимаясь лишь просмотром телевизора"рубин"и звонили по телефону с диском вместо кнопок )))а чо..зато надежно)) советское качество))))ну и конечно же кланялись на портреты вождей висящие на стене на месте дырки в обоях(потомучто на поклейку новых денег нема.10 месячных зарплат ушли на телевизор"рубин")))
 

SvichДата: Четверг, 22.10.2015, 20:55 | Сообщение # 105
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
еслибы не белые люди Запада вы бы до сих пор сидели на печи по вечерам занимаясь лишь просмотром телевизора"рубин"и звонили по телефону с диском вместо кнопок )))а чо..зато надежно)) советское качество))))
   возможно так бы оно и было бы..но всё таки теперь то наши переняли некоторые технологии.отошли от квадратного и громоздкого.пример авто я описал выше.я пересел на неё с ВАЗ 21099.по качеству-небо и земля.вроде сейчас планшеты и чтото ещё делают неплохо в цифровом направлении


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Политика (Политический срач)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: