Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Политика (Политический срач)
Политика
skinailДата: Среда, 16.04.2014, 10:35 | Сообщение # 16
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
названии я смотрю много у свастики, я ее знал только под названием коловрат, типа все крутится - гитлер же хотел повернуть все в др направлении, и символ тоже повернул.
Раньше сила исходила от етого креста людям, гитлерже испоганил мнения людеи об етом знаке,и теперь сила(негативная) идет не от знака а от людеи.. причем самим же людям..

Добавлено (16.04.2014, 01:33)
---------------------------------------------
насчет слова 'национализм' таже история.. нацист националист- звучат в наших головках одинаково, да мы понимаем и знаем значение етих слов. Но подсознание играет в свою игру. Подсознание можно сравнить с прогои которую нам передалось от наших всех предков, и каждыи предок вносит свои незначительные поправки. И чтоб мы воспринимали слово 'национализм иначе, надо либо наити другое слово либо втулять себе,детям , внукам что национализм ето нечто другое. Как и с прогами к пк, взломать 'прогу' подсознание дается не каждому. Взломав ее частично, человек обретает намного больше чем существование на етои планете

Добавлено (16.04.2014, 01:42)
---------------------------------------------
я досих пор задаюсь вопросами- что такое мое сознание, откуда оно взялось, куда денется? а самое главное какая удача что я существую...

.
насчет звезды, незнаю как вам , а в меня оно внушает Величие, коловрат же-лабиринт. ето лично мое мнение сложившееся по изображению етих символов и истории.

Добавлено (16.04.2014, 01:43)
---------------------------------------------
урок чистосердечного признания окончен)
про сталина завтра почитаю, букв немало.

Добавлено (16.04.2014, 10:34)
---------------------------------------------
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте:
участвуют, но не входят, а так, рядом
болтаются.

Добавлено (16.04.2014, 10:35)
---------------------------------------------
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте:
участвуют, но не входят, а так, рядом
болтаются.


можно
 

IgoraneДата: Среда, 16.04.2014, 10:58 | Сообщение # 17
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Есть мнение что символ Фашизма - это никак не свастика, а 8 стрел, перевязанных лентой (Фашина - пучок).
В общем, с терминологией более или менее разобрались, теперь перейдем к
самому символу Свастики.


Так же одна из свастик имеет название ФАШ - что расшифровывается как термоядерный огонь (фаш-разрушитель - термоядерное оружие "Веды перуна") Возможно термин фашизм берет начало и отсюда, кто знает...

















Все эти символы, как и символ звезды, берут начало из непознанных космических стихий. Например некоторые закрученные галактики очень напоминают свастику.

Символ звезды, очень часто используемый в магических ритуалах, так же закрепился в русском сознании. В частности на протяжении 20 века. Попал этот символ благодаря врагу народа, сионисту - Лейбе Бронштейну(Троцкому), которого впоследствии "подчистил" Сталин.



Прикрепления: 8411223.png (14.9 Kb) · 4354034.jpeg (83.1 Kb) · 1339306.jpeg (85.2 Kb) · 2369646.jpeg (88.8 Kb) · 5045957.jpeg (82.9 Kb) · 4102557.jpeg (88.0 Kb) · 6712037.jpeg (87.9 Kb) · 4176260.jpeg (85.5 Kb) · 4652374.jpeg (84.6 Kb) · 5922290.gif (25.0 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

IgoraneДата: Среда, 16.04.2014, 10:59 | Сообщение # 18
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Сталин много знал о намерениях сионистов, проведя Великую чистку, он сильно поломал хребет сионизму в России (к сожалению не до конца
поломал). Символ звезды благодаря именно Сталину вошел в сознание как
победоносный символ.



А вот интересный символ рсфср объединяющий свастику и звезду.



В общем загадок много, но копаться в этом мне было всегда интересно.

Кому интересно копнуть глубже - Книги Григория Климова. Пишет в виде романа, очень интересно.

Протоколы советских мудрецов 1.

Имя мое Легион 2.

Песнь победителя 3.

Божий народ 4.
Прикрепления: 0025199.jpg (84.3 Kb) · 6740938.jpg (79.8 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

свич4478Дата: Среда, 16.04.2014, 11:16 | Сообщение # 19
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата Igorane ()
но копаться в этом мне было всегда интересно.
Кому интересно копнуть глубже - Книги Григория Климова
гм...ну уж нет,увольте от этой мути. я тоже чел разносторонний,но разгребать подобное ну его на.


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

IgoraneДата: Среда, 16.04.2014, 11:35 | Сообщение # 20
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Книги своеобразные, где-то действительно черт ногу сломит. Я первые 2 прочел,  показались интересными yez

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

ДимаДата: Среда, 16.04.2014, 12:02 | Сообщение # 21
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Как мне это знакомо! Книги у меня есть такие, но читаются и вправду тяжело. У меня товарищ есть, этим делом очень заинтересованный, он мне давал почитать подобную литературу. Там, правда, слишком в сторону языческой религии отклонения бывают (в некоторых книгах даже до фанатизма и оскорбления других вер доходит, что мне не слишком нравится, как христианину). Но в общем - неплохое чтиво, много полезного можно вынести (если думать и понимать, о чём читаешь)

Вернулся!
 

свич4478Дата: Среда, 16.04.2014, 12:26 | Сообщение # 22
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
ну а фашики,в частности гитлер и его окружение действительно были помешанны на технологии и природе высоких напряжений и  паронормальной э....как назвать то...    раскопки древностей,в египте например.недаром ведь везде об этом упоминается. в начале 2000ых игра прикольная вышла-"Возвращение в замок вольфенштейн" и подобные. там тоже небезосновательные ссылки на это
    

  



Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

IgoraneДата: Среда, 16.04.2014, 13:13 | Сообщение # 23
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Глядя на картики - веселая игруха troll Гасим молниеметом зомбаков yez

Ваща во многих источниках встречаются упоминания об увлечениях Гитлера оккультизмом.
Где то читал такое: когда фюрер посетил Вангу, она несколько не признала его величия, но узнала его. Она предсказала, что подчинит европу и будет великим правителем. Но предостерегла, поход на СССР кончится крахом. Еще сказала, чтобы удостоверится в ее словах, когда ты будешь уходить от меня, через 3 улицы лошадь ожеребится и описала ту ситуацию в деталях. Уходя, Гитлер и вправду увидел лошадь как и говорила слепая Ванга. ...Но глубокая ненависть к коммунистам видимо взяла верх над рассудком.


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

IgoraneДата: Среда, 16.04.2014, 13:15 | Сообщение # 24
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Дима, те язычники что хают христиан и наоборот, есть люди недалекие. Все мы русские люди и это должно нас объединять, как вера языческая так и христианская есть неотъемлемая часть русской истории )

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

ДимаДата: Среда, 16.04.2014, 13:23 | Сообщение # 25
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Цитата Igorane ()
Дима, те язычники что хают христиан и наоборот, есть люди недалекие. Все мы русские люди и это должно нас объединять, как вера языческая так и христианская есть неотъемлемая часть русской истории )
Подписываюсь под каждым словом.


Вернулся!
 

свич4478Дата: Среда, 16.04.2014, 14:31 | Сообщение # 26
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Ну с этими понятно (Гитлер,наполеон и пр.) пытались прийти к мировому господству.  Янки тоже в ираке и пр.типа "Садам хусейн нас ядрёной бомбой шмальнёт" ну и подобная чушь проводилась для того,чтоб оправдать себя за бомбёжку мирных жителей(дело в доступе к халявной нефти)есть даже версия,что 11 сентября близнецов сами янки и грохнули,чтоб был отмаз и повод развязать руки на арабов.неудивительно,что арабы их люто ненавидят за это. Но вот с укрой я в тупике(пока что).Мне не понятен повод этой заварушки вообще,хотя я склонен думать,что и тут не обошлось без этих вот



Добавлено (16.04.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Загорелся жгучим желанием заказать в ателье вот такой 


Добавлено (16.04.2014, 14:31)
---------------------------------------------
и ещё,хоть я не из тех ублюдков,что любят бряцать оружием,но я бы хотел исправить косяк  1867 года 



Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал свич4478 - Среда, 16.04.2014, 14:37
 

IgoraneДата: Среда, 16.04.2014, 15:43 | Сообщение # 27
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Наполеон и Гитлер пытались бить в лоб, ничего не вышло.

Янки же (кстати в белом доме 99% жидов и поджидков) сначала стравливают народы по религиозным, политическим итп признакам. Когда в стране наступает пездец они приходят с "демократией"

Прикрепления: 4322511.jpg (21.8 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

IgoraneДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:56 | Сообщение # 28
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Славяно-арийские символы, их описания, предназначения и возможные способы применения.

Солярный символ представляет собой крест с загнутыми концами, направленными по или против часовой стрелки. Сейчас все Солярные символы называют одним словом — СВАСТИКА, что в корне неверно, т.к. каждый Солярный символ в древности имел своё собственное название, обереговую силу и образное значение.Страниц: 78Формат: PDFРазмер: 6.66 Мб



Изображения и описания различных свастичных символов, в цветном варианте.


Прикрепления: 0423711.jpg (67.4 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

TeslaДата: Суббота, 26.04.2014, 12:15 | Сообщение # 29
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1 вручить
репутация
-
103
+

Статус: Offline
Igorane,  я тоже на стороне Бендеровцев если б не они янукович и дальше бы паразитил, тянул со страны останюю копейку
 

IgoraneДата: Суббота, 26.04.2014, 14:12 | Сообщение # 30
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Tesla, новая власть Украины на данный момент, не лучше зека янука. Бабтист Турчинов и жидок Яйценюх. Произошел передел власти, один негодяй ушел - пришли другие. Украину лихорадит от потрясений, а ныняшняя власть, вместо того чтоб примирить две враждующие стороны - подливает масла в огонь.

Бендера, отличился тем что хотел независимости Украины, именно поэтому эта идея живет до сих пор. Но какие методы были у бэндеровцев? Приходить в мирные деревни и вырезать жителей, причем не просто вырезать, а издеваться самым жестоким образом (есть масса статей на эту тему, с фото). Зло поражденное Бандерой вернулось к нему, в подъезде своего дома он был убит выстрелом ядовитого шприца. Тем не менее идея, набирающая обороты, сеит раздор между БРАТСКИМИ СЛАВЯНСКИМИ НАРОДАМИ, как ты думаешь кому все это на руку?


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Политика (Политический срач)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: