Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Политика (Политический срач)
Политика
novokainumДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:01 | Сообщение # 76
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
skinail, ,блажен кто верует... в розовых очках жизнь прекрасна,да ? советую посмотреть непредвзято на творящееся у нас...

Тесла мне пофиг на газ. Больше возьмете вы-меньше нашим ворам достанется.

в общем дальше ругайтесь без меня))))))))))))))))


Сообщение отредактировал novokainum - Понедельник, 14.07.2014, 10:08
 

skinailДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:53 | Сообщение # 77
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Новакаин, я не понял про что ты? если про бандюганства и беспредел всякого рода, то ето везде есть, но не так что бы пол страны вырезала вторую половину. Ну тебе самому не смешно, когда из страны где ничего нет кроме вражды, летят крики что в России не правильно живут. абсурд..

Добавлено (14.07.2014, 16:53)
---------------------------------------------
кстати про газ, 'больше возмете' так тоже их воры и возьмут. Так лучше пусть наши воры будут богаче, патриотизм мля)


можно
 

novokainumДата: Вторник, 15.07.2014, 16:39 | Сообщение # 78
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
skinail,  ох... кто там режет полстраны ? наше радио наслушался ? Заметь-в потоке ора и говна из наших сми очень мало конкретики. Бандеровцы,фашисты,бла юла бла, и все... Да-заваруха с войной спровацированна кем-то(кем? кому она выгодна ?) в двух-трех очагах. и то даже из наших сми -если вникать в их вопли-понятно что смутная там какая-то ситуация....
Из Украины я никаких поучений в наш адрес что-то не слышал...Хотят люди  просто жить без нас... Это нас по ходу и заедает... Вернее нашу власть... Она и промывает народу России мозг....До тошноты... Все как в пословице-паны че-то не поделили-у холопов-дураков чубы трещат...
 

skinailДата: Вторник, 15.07.2014, 22:25 | Сообщение # 79
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
сми ? тогда получается разьебаные здание и трупы на улицах ето все 'голивудские' трюки? Насчет поучении далеко ходить не надо на томже чушоке,и радиоскоте (правда все подтерто уже) . А так весь инет кишит поучениями.

можно
 

novokainumДата: Среда, 16.07.2014, 08:09 | Сообщение # 80
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
я же писал-какая-то серьезная заваруха таки спровоцированна в 2-3 точках. одни и те-же кадры оттуда нам и крутят уже полгода.
Про понос на соседних сайтах-пример аналогичный нашему-только тем писакам мозг промыли не наши,а украинские сми...
Воплями про Украину нас уводят от внимания к своим собственным проблемам... Старый трюк... Внешний враг-очень удобно
 

skinailДата: Среда, 16.07.2014, 20:24 | Сообщение # 81
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
в 2-3 точках.. гложат сомнения..
внешнии враг удобно" ну согласен, да. Но все равно нельзя относится типа 'моя хата с краю' . Может когда нибудь будут и у 'тебя' трудные минуты, а все 'дома окажутся с краю'


можно
 

novokainumДата: Среда, 16.07.2014, 21:44 | Сообщение # 82
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
ты меня опять не понял. пишу открытым текстом. на оружии будущего-Дельта-живущий в Луганске-обрисовал ситуацию-глазами очевидцев. Так называемые ополченцы-незнакомые там русские.неизвестно откуда там возникшие, с навыками спецназа, местный криминалитет и отморозки. Снабжаемые-хорошо снабжаемые русским оружием и техникой.
разумеется Укураинское правительство не может не реагировать на мятеж на своей территории-как и мы в свое время на чечню-и вышибли "ополченцев" к едрене фене.
Где должна быть в такой ситуации моя хата ?
 

skinailДата: Среда, 16.07.2014, 22:03 | Сообщение # 83
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
а вот у меня тож падруженция, говорит совсем другое.. кому верить???
а то что 'пузатые дядьки' доили и доят народ,тоже сми?
а что Дельта говорит про новую власть? Вот КЦешник говорит что Янукович пидараз и доил. А теперь рад что его нет у власти и +бонус вступление в ЕС.
Почему каждыи год у них выборы.. Каждыи раз выбирают чоткого главу,ведь старыи алигарх-вор, а новыи.. тоже самое. У нас с развала СССР один президент.. Минусы есть везде, но вообщем все не плохо. Так что кому надоест новая укр власть,велком в Узбекистанама=D


можно
 

novokainumДата: Среда, 16.07.2014, 22:28 | Сообщение # 84
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
дельту я знаю почти пять лет... мне ему не верить нет причин...
Пузатые дядьки-это те бандиты что у власти? Так они везде давят и доят... и у нас и у них...
Про новую власть он ничего не говорит... Видимо ему пока не до нее.
Выборы у них часты-как я понимаю потому-что народ пока еще может как-то влиять на власть...У нас обратная ситуация-потому и сидим с одним.... Кстати-Брежнев меньше него правил...
Я не идеализирую украинскую власть. Власть -она всегда из ворья и блядей...Другие туда просто не пойдут... а пойдут-так не дойдут...
Ты сам откуда ?
В нынешней ситуации мкеня возмущает поток вранья от нашей власти-в надежде свалить вину за свои нечистые дела на других...
 

skinailДата: Четверг, 17.07.2014, 18:54 | Сообщение # 85
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Оттуда, куда пришлашаю) А так родаки , деды все с России.
Ладно забили) забили пока новое чтонить не вытворят -)


можно
 

novokainumДата: Пятница, 18.07.2014, 08:09 | Сообщение # 86
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
OK! думаю долго ждать не прийдется))))))))))))))))))))))
 

skinailДата: Суббота, 19.07.2014, 00:32 | Сообщение # 87
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
ну да, долго не пришлось ждать. Теперь пассажирские самолеты хуярят(

Добавлено (19.07.2014, 00:32)
---------------------------------------------
ну да, долго не пришлось ждать. Теперь пассажирские самолеты хуярят(


можно
 

TeslaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:19 | Сообщение # 88
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1 вручить
репутация
-
103
+

Статус: Offline
skinail,  ну да самолетики Горкин захуярив сам в вк написал что сбил будто нашего Ан, через 10 мин написал что он этого не писал что как всегда мы виноваты
 

skinailДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:41 | Сообщение # 89
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
кто етот Горкин? чтоб его на слове ловить,тем более в виртуале?
Еслиб ето был Путинскии самолет,то пол Украны написало что ето они сбили


можно
 

TeslaДата: Вторник, 22.07.2014, 11:08 | Сообщение # 90
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1 вручить
репутация
-
103
+

Статус: Offline
skinail,  горкин это путинский говнюк который развязал войну у нас, себя он называет "стрелковым " это он в вк хвастался что збил нашего Ан а как оказалось боинга 777, и быстряком начал тереть но поздно по всему нету кучи скринов его писанины, ну унего уже есть все права стать международным террористом вот кого выкормила "Россия матушка "
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Политика (Политический срач)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: