Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Инвертеры или преобразователи для электрошокера (Инвертеры генераторы или преобразователи для шокера)
Инвертеры или преобразователи для электрошокера
Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:29 | Сообщение # 31
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
не понимаю к чему эта ебля с намоткой кольца?чем бронька не утроила ?).Да даже на обычном Ш от БП можно намотать..только крупновато получается.
 

HaNДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:41 | Сообщение # 32
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Aleksandr_Sokolov, ну вот нравятся мне кольца. Всегда на них мотал трансы.Электроудочки шокеры инверторы. Сетевые блоки питания. Вот недавно намотал транс 220\12 вольт для блока питания. Вторичка шиной 10 кв.мм )) На кольце из ленты пермалоя. Ну отверку плавит ток не знаю ампер 30 выдаст точно. И размер маленький. В предыдущем посту ошибка  2 часа !!! вот )
 

mishkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:15 | Сообщение # 33
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
На ЗШ колечки катят, а  напруга выше- межслойка непредсказуема.

Сообщение отредактировал mishka - Понедельник, 09.02.2015, 11:17
 

HaNДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:01 | Сообщение # 34
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
mishka, ничего страшного нет в межслойке. Тонкая лента полиэтилена (тоньше скотча) решает все проблемы. в самом простом случае. Я нашел другой путь.
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:43 | Сообщение # 35
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Я автоген мотаю на Б22 м2000.вторичка 15 слоев проводом в районе 0.08 мм..получается порядка 800-900 витков.между слоями скотч либо рукав для выпечки в 1 слой.слои дополнительно пропитываю специальным электроизоляционным уретановым лаком.с ним трансы получаются непробойными.
mishka, видел на соседнем сайте твое творение в виде умножителя Маркса..Прикольно.ты его пробовал на себе или на комнибудь?
 

mishkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:23 | Сообщение # 36
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Aleksandr_Sokolov, Пока думаю, пробовать или нет. Предохранитель 0.5 жгет легко.
Это же не 1.4кв на 0.25 а 60кв на 0.5
Какая там в импульсе ?


Сообщение отредактировал mishka - Понедельник, 09.02.2015, 18:30
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:32 | Сообщение # 37
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
у тебя частота очень сильно шкалит по звуку..хотя может оно для эффективности и полезно будет.Это не умножитель который при контакте жарит килогерцами..здесь вся энергия запасенная капами пойдет в тушку...Юрий.Л пробовал с капами по 9.9 нф на ступень и говорил что ничего особенного не ощутил,но имеется эффект "отсушения" места применения..вроде пока живой. там частота была герц 30 чтоли была..Меня когда случайно ебнуло от Ун 9\27 через большой промежуток я ощутил похожий эффект..Пробовать или нет-решай сам.
 

mishkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:34 | Сообщение # 38
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Aleksandr_Sokolov, Частота шкалит , согласен. Так он 30А с аккума тянет.Щас длинную линейку сделаю и частота упадет, померяю.
За 1ком нагрузки цепляется хорошо, думаю с длинной линейкой будет лучше. В этом у марксов небольшаа проблема, думаю решаемая.
Пробовать пока не буду, кто потом доделает. Юрий куда то пропал.
 

mishkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:39 | Сообщение # 39
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline


Aleksandr_Sokolov
, Это 1 ком
Прикрепления: 8165393.jpg (156.0 Kb)
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:40 | Сообщение # 40
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
30А реальный перебор,пробовать не пытайся даже.А отчего ты его заряжаешь?.Не понял,какая еще линейка?.частота маркса не меняется при разведении электродов,если ты об этом.
 

mishkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:18 | Сообщение # 41
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Aleksandr_Sokolov, Лиейка, это сборка маркса. Ток перемерял 26А, что тоже не слабо.
Li-po 2700  7.4
Частота линейки уменьшится  , потому, что количество ступеней увеличится, общая емкость
зарядки, время зарядки.
От расстояния до обьекта частота не зависит.

Сосед выразил недовольство.
Писать не буду ни куда.
Всего доброго.
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:23 | Сообщение # 42
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Ты им соседа уже доебать успел ? )))Мои уже привыкли.
 

HaNДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:59 | Сообщение # 43
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
мне чисто интересно... вы что электростанцию собираете ? ))) 26А конешно хорошо... слона завалить ... или рыбу глушить ))))) Ребят у меня чтот фантация не играет... трубка нужна внутренним диаметром 35мм . В сантехнике не нашел. Что посоветуете где найти ? 
Сегодня залил транс вв ... 2й раз не получилося зараза.. Пара пузырьков осталась... вот жду застывания и переживаю пробьет ..нет ? (((
Блин век живи век учись... рукав для запекания отличная изоляция. Постоянно с ними сталкиваюсь а применить так и не додумался. Спасибо за идею !!!
 

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 10.02.2015, 01:19 | Сообщение # 44
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
HaN, есть инфа что неплохо подходят трубки от пылесосов )).
 

sszwgqДата: Вторник, 10.02.2015, 10:49 | Сообщение # 45
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 1 вручить
репутация
-
-1
+

Статус: Offline
Цитата HaN ()
а наматывать просто ... челноком и желательно провод ПЭЛШО , За 20 часа вмотать 600 витков легко.
Вот где долбоебизм спрятался. Провод пэлшо в шпулю от бронника вматывать 3 минуты.. даже вручную. Ламазоид в креативе так мотал. Лес валить можно лобзиком. Снег убирать зимой с дороги совком из детского набора игрушек. Ну хули тут, дохуя время и нехуй же больше делать, как ебаться челноком в кольце.
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Инвертеры или преобразователи для электрошокера (Инвертеры генераторы или преобразователи для шокера)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: