Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Другие увлечения участников » Мотоциклы (Кто увлекается, катается или хочет кататься.)
Мотоциклы
IgoraneДата: Суббота, 03.08.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
На днях взял себе чезет 125 полностью на ходу, новая поршневая на обкатке. Позавчера впервые в жизни катался на мотоцикле. Вот как то так, новые ощущения. Давно хотел себе кроссач, думалсначала китайский взять ирбис 125. Но потом, прочитав немало отзывов, понял - это одноразовые моты, да еще с моим ростом 190 явно будет мал. Решил брать чехосовацкий)

Прикрепления: 9774246.jpg (277.6 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

TeslaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1 вручить
репутация
-
103
+

Статус: Offline
Igorane,  моц нормальной прикупи себе светодиодную ленту драйвер 7812 или 7912 нацепляй ленты на байк и ганяй!
у нас так пацаны делали ночею видюха така что лопнуть можно ! biggrin ездят как новогодние елки!
 

goodmanДата: Среда, 07.05.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
igorane,ну как там мото? По чем купил?
 

IgoraneДата: Четверг, 08.05.2014, 00:07 | Сообщение # 4
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
10к

Тот год откатался, зимой начал переделывать раму под воходовский даиган.  двиг. Ща двиг восходовский посадил, осталось цепь, сцепление и зажигание примандить. Комутатор самодельный спаял, искру дает) yez Время появится, уже скоро, продолжу)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

goodmanДата: Четверг, 08.05.2014, 08:33 | Сообщение # 5
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Может покажишь фотограффии? Аж очень интересно. Я тоже хотел купить но . . . . Не мало стоять они
 

IgoraneДата: Пятница, 09.05.2014, 14:01 | Сообщение # 6
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Нафотаю покажу, ща он не на ходу. В плане чезета не бери т.к. детали на него хуй достанешь. поэтому я и взялся переставить двиг от восхода. Ебли много, уже сам пожалел что не взял ирбис ттр125. Тот хоть и китаец, но если не прыгать и не жечь его прослужит норм. А так ваще от 80к японские кроссачи, для прыжков и охуенно злой езды. yez

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

novokainumДата: Четверг, 03.07.2014, 22:30 | Сообщение # 7
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
Igorane, Имена и рост у нас одинаковые...
 

IgoraneДата: Пятница, 04.07.2014, 01:51 | Сообщение # 8
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
novokainum, это не может не радовать, бро! yez (ПС. в магазине при поисков штанов небось тоже мучаешься с ростом )))

Вдоволь наебался с совкоциклами решил продать чезет, ибо не имею столько времени чтобы окончательно до ума довести, спасибо ему и варить  научился и разобрался в устройстве мотоцикла. Надеюсь покупатель найдет ему применение, он вроде как гонщик.

Ну а я себе взял китайца, по отзывам хорош, думал будет мал и подопру коленями уши, но нет. Сел поехал отлично, по ходовым характеристикам зверь, по внедорожью на нем лазил zapili

Прикрепления: 7289789.jpg (64.5 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

goodmanДата: Вторник, 15.07.2014, 10:00 | Сообщение # 9
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
тут было сообщение 'игорян,че лицо накрыл? Стесняешся что ли? ''' Не помню кто написал. А щась ето пост нет.
 

skinailДата: Среда, 16.07.2014, 20:29 | Сообщение # 10
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
да вроде ето его лицо, просто в паинте цвет убрал наверное.

можно
 

goodmanДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:01 | Сообщение # 11
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
не хочется верить,так как не можеть же быть у чела голова такая большая что больше чем колес мото.
 

SvichДата: Четверг, 28.08.2014, 18:50 | Сообщение # 12
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата skinail ()
да вроде ето его лицо, просто в паинте цвет убрал наверное.
Цитата goodman ()
не можеть же быть у чела голова такая большая что больше чем колес мото.
да он это,ОН! troll
Цитата Igorane ()
На днях взял себе чезет 125
да что твой чезет...я взял себе урал..без коляски.вот это зверь. и всего за 2к.без докумов чисто по деревне гонять,за каннабисом удобно по полю как на тракторе едешь.только одна проблема-задолбался якорь паять,обрывает обмотку.


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

goodmanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:40 | Сообщение # 13
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
оо свич,где ты? troll :troll:
 

ИскательДата: Пятница, 13.02.2015, 11:53 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Могу рассказать одну интересную вещь которую я не то что бы изобрел а доработал. В общем пришла мне мысль на мой мопед альфа ать зарядку что ьы аккум не вынимать, рассматривал различные виды розеток и выходов, но потом осенило. Поставил обычный прикуриватель , просверлив для него дыру в правой пластиковой фигне. И подключил напрямую к аккуму. Получился прикуриватель. Заряжай сотик, планшет, навигатор и что угодно, так же как в машине. И самое главное через него заряжаю сам мопедовский аккум. Впаял в новенький зарядник, разобрав корпус, провод с штекером для прикуривателя соблюдая фазировку что бы плюс был посередине и все, ставим ток 1/10 ёмкости аккума крутилкой она заряднике в ставляем в розетку-прикуриватель и мопед заряжается, актуально в мороз и когда ебаться с выниманием аккума нет желанимя, минус в том что не контроллируешь уровень жидеости в банках, а против закипания там трубка идёт так что думаю не взорвётся( у меня не взорвался, но подзарядился) в общем все, если кому понравилась идея то хорошо, мне нравится очень удобно)))

Добавлено (13.02.2015, 11:53)
---------------------------------------------
Если кому очень любопытно фотки выложу


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Другие увлечения участников » Мотоциклы (Кто увлекается, катается или хочет кататься.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: