Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » "Мастера" с х-shoker.ru (Краткая предыстория и война с гандурасами.)
"Мастера" с х-shoker.ru
novokainumДата: Суббота, 13.01.2018, 23:52 | Сообщение # 451
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
довел деда опять до чревовещания негодяй)))))))
 

lolДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:14 | Сообщение # 452
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 2 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline


https://vk.com/id285696235

У ГАДа новый конкурент))) Видать пользуются спросом шокеры на множиках) Множик и лампа как и всегда)


Igorane
 

novokainumДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:11 | Сообщение # 453
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
паять легко,трещит красиво. что еще публике желать)))))
 

ddeputДата: Вторник, 16.01.2018, 13:31 | Сообщение # 454
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline

Шома видимо столько блатных хуев в свое время пересосал, что даже в голове что-то осталось. А вообще шом, скучно, неинтересно. Всё что мне нужно было я уже узнал и заключительные выводы о тебе сделал.
Прикрепления: 3435805.png (475.6 Kb)
 

novokainumДата: Вторник, 16.01.2018, 23:09 | Сообщение # 455
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
залил новый делитель. а через час нашел старый- за время моего отсутствия ено приспособили под подогрев аквариума. оригиналы
 

ddeputДата: Среда, 17.01.2018, 13:18 | Сообщение # 456
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Цитата novokainum ()
приспособили под подогрев аквариума
И правда оригиналы. Можно фоточку кстати делителя? Интересно посмотреть реализацию, как лучше скомпоновать.

---
А Шома тем временем удалил свои шизовидосики, как я и предвидел. Но у меня то сохранено :)

Добавлено (17.01.2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата lol ()
Множик и лампа как и всегда)
Смотрел старые видео не помню уже кого из чухонцев, название что-то типа "злой vs умножитель". Дебил ведь даже понимает что замыкая электроды он замыкает преобразователь на лампочку (в его ЗШ причем тоже, хотя по идее такого не должно быть, дело видимо в жопоруком преобразователе), но в том же видео продолжает говорить о каких-то КПД и прочем. Зачем. Или ZVS который опять сейчас кукаречет про ВЧ ток и его эффективность, когда ему рассказали что секрет был в большой петле и никто не отрицает что в таком виде оно не "просто жжет". Это фрегат еще описал в начале темы на ганзе, о том что с большой петлей можно и трещеткой китайской завалить.
 

novokainumДата: Среда, 17.01.2018, 15:05 | Сообщение # 457
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
фото присылать стыдно- спаял резисторы цепочкой в три загиба да залил смодой в бумажной опалубке. а эпюру сейчас скину
 

novokainumДата: Среда, 17.01.2018, 15:19 | Сообщение # 458
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
выложил в теме про фото готовых аппаратов
 

ddeputДата: Четверг, 18.01.2018, 09:59 | Сообщение # 459
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline


Самое страшное что может случится - это когда заведомо глупый человек считает себя умнее других. Показать "что-то того же уровня"? Да легко, держи:
Видео
А еще заметь, я умею доставать видео с сайтов и мне не пришлось снимать видео с монитора :)
Теперь сравни со своим говном. И попробуй еще что-нибудь вскукаркнуть, чухонец. (для справки, долбоеб заделал видео через сервис ihero2012.com, не смог достать оттуда видео (а коммерсанты просят за него деньги) поэтому заснял его на камеру с монитора и называет все это дело "профессиональный фотошоп"). А еще он этим подрабатывает (пиздабольством видимо). Хуй тебе в рот шома, сидел бы не чавкал, "мастер" херов.
Прикрепления: 9155611.png (233.3 Kb)


Сообщение отредактировал ddeput - Четверг, 18.01.2018, 10:33
 

AlesiSДата: Четверг, 18.01.2018, 13:15 | Сообщение # 460
Новичек
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Депут ты лучший ! такого заряда бодрости и позетива я давно не получал ! Пасквери Спилберга и Камерона, по сравнению с данным шедевром - просто вздор ! Запости на ганзе, если тебя не затруднит. И некую предисторию изложи. Чтоб всякому вновь пришедшему всё ясно было.

Сообщение отредактировал AlesiS - Четверг, 18.01.2018, 13:19
 

ddeputДата: Четверг, 18.01.2018, 15:47 | Сообщение # 461
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Там местного модератора вся эта история подзаебла как мне кажется :) Да и материться нельзя, что при общении с такими личностями затруднительно довольно. В общем с одобрения модератора только :)
 

ddeputДата: Суббота, 20.01.2018, 21:43 | Сообщение # 462
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline

Долбоебушка, я и не собирался показывать СВОЙ ролик, я лишь показал что ТЫ заявляя о своих способностях в реальности их не имеешь. В моей заднице не торчит здоровенное ЧСВ, которое сподвигало бы творить подобные видосики. А на что я сослался все вроде бы поняли, а ты можешь сколько угодно дурочку включать, если тебе так легче, мне как-то не жалко.

И да таки, а чего это ты тут кукаречишь то снова. Я сделал СВОЙ ролик, ровно тем же способом что и ты, более выского качества при всем этом. Картинка там лишь выражает мое личное к тебе отношение. Что не так то? :)

Мань, на правду трачу. Ну и на развлечение местами, что тут лукавить. И вот не жалко, честно вот :)

Ох шом, мне очень жаль что ты не смог ознакомиться с произведением главным участником которого являешься. Попробуй вот с ргхост скачать, может выйдет? (ссылка). А вот с "пустой" ты не поверишь, даже комплимент мне сделал, хотя сам должно быть и не понял что ляпнул.

Добавлено (20.01.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Тем временем аутисты продолжают высматривать стримеры и плазменные шары.

Прикрепления: 0417605.png (124.9 Kb) · 2620967.png (117.8 Kb) · 0239288.png (251.1 Kb)


Сообщение отредактировал ddeput - Суббота, 20.01.2018, 21:34
 

novokainumДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:42 | Сообщение # 463
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
наладил недавно замер свойств аппаратоа по госту- на акипе. почитал инфу по теме- про перспективные импульсы на попгане. и нашел там оч много разносторонне интересного. красиво топикстартер там излагает. все таки талантливый человек талантлив во всем
 

ddeputДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:11 | Сообщение # 464
Опытный
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Я думал все эту тему в свое время видели...

И как, не навело на мысли какие-нибудь?:) Я все мечтаю но никак не займусь собрать стендик и перепробовать много всего разного, чтоб в голове окончательно очертить, как и что влияет на форму импульса. Чтоб потом уже в голове прямо моделировать примерно хотя бы выходные данные.
 

novokainumДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:13 | Сообщение # 465
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
скажем так-;в процессе))
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » "Мастера" с х-shoker.ru (Краткая предыстория и война с гандурасами.)
Поиск: