Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » "Мастера" с х-shoker.ru (Краткая предыстория и война с гандурасами.)
"Мастера" с х-shoker.ru
IgoraneДата: Суббота, 18.05.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Так повелось... давным давно в далеких 90х или конце 90 (я точно не знаю поэтому буду благодарен если поправите) зарадилась тусовка шокероделов. Собирались они на ганзе http://forum.guns.ru/forumtopics/35.html вот тут. У истоков стоял фримен408, хендмэйд(ламазоид), фрегат, амид  и другие. Сначала был мегашокер фримена, ближе к закату тусовки - злой шокер ламазоида. Потом учасники разбежались кто куда, остались немногие. ...Злой шокер ламазоида актуален и сейчас.

Пришел 2012 год и в интернете из неотгуда возник сайт х-шокер.ру или ч-шокер.ру (сокращенно чушокер) И некий делетант ака провозгласил себя великим и ужасным шокероделом. Брал он идеи именно ламазоида, переписывал их в кривые статьи и публиковал на своем сайте. Все б ничего, но все креативы ламазоида, которые подверглись "доработке" превратились в какашку. Ничего не работает, следствие кривожопости и долбоебизма, а если и работает то через жопу - ака начал критиковать ламазоида мол зш такое говно, шокер нло тоже мудистика. И после того как гречкос, достаточно умный, но слабохарактерный мужик, показал юнцу схему на пушпуле (пушпул этот и есть инвертер оригинального злого шокера) и симметричного умножителе, началось самое интересное. Пацаны говносайта все как один жгут лампочки шокерами и хвалятся у кого ярче. Ни одного живого испытания ихнего творения я не увидел.
Те кто пытается их критиковать попадают в бан.  Остаются лишь те, кто блеет с ними в вунесон и подолжают...продолжают засорять поисковик и мозги бредовыми галюцинациями.

Между тем на сайте чушокеров остались нормальные люди, которые вовремя поняли, что это за парашник и поспешили свалить. Это новокаинум, старик, алиаф, кретус, грегори и я(игорян). Кому то из нас помог "открыть глаза на происходящие" именно ламазоид, за что ему огромное человеческое спасибо. Все мы ушли в другой "лагерь" шокероделов и продолжили наше изучение там.

Ламазоид первопроходец в деле шокеростроения и его опыт несравним не с нашим, не уж тем более с опытом учасников чушокера. Он обоснованно критикует сайт-чушокер и показывает на их ошибки. Да критика бывает и жесткая, но вместо того чтобы прислушаться и хотябы не пиздить креативы с идеями, а если пиздить, то не хаить автора, жильцы чушокера продолжают хаить вновь и вновь.

Если ты это прочитал, сделать выбор будет уже легче. Так к какому лагерю отнесешь себя ты?


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

goodmanДата: Суббота, 16.11.2013, 12:00 | Сообщение # 2
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Если ты это прочитал, сделать выбор будет уже легче. Так к какому лагерю отнесешь себя ты?
на х-шокер.ру biggrin biggrin
 

TeslaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1 вручить
репутация
-
103
+

Статус: Offline
goodman,  оба не идеальны но мне кажется что этот не настолько
 

goodmanДата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:10 | Сообщение # 4
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
сам ты сделал выбор? То есть на какую лагерь ты себя привел:)
 

IgoraneДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:42 | Сообщение # 5
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
goodman, Ясен перец, что не к лагерю ч-шокера.

Хотя и наш лагерь раздроблен и по сути дела его сейчас практически и нет, тем не менее даже на этом небольшом островке (я имею ввиду этот сайт) мы слушаем любые мнения, не баним за то что чье-то мнение расходится с мнением админов и модеров, не говорим что наши шокеры самые-самые, не срем авторов креативов, хотя ламазоид крыл многих из нас матом неоднократно. Не пиарим говномагазины шокеров.

Вот те небольшие принципы которые для меня не совместимы, поэтому вот мой выбор!


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Среда, 19.03.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
когда делать нэх, можно посраться, но чет я сматрю у вас это пол жизни отнимает.

Добавлено (19.03.2014, 10:45)
---------------------------------------------
а да , так как у вас тут демократия хотел бы передать привет - "если ты фашист, то не разбанишь"


можно
 

IgoraneДата: Среда, 19.03.2014, 11:02 | Сообщение # 7
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
skinail, Ну чего ты несешь? Какой фашист? Кого тут банят! Я не баню за другое мнение в отличие от вашего мудака шамана.

Посраться, да не, посрались мы уже давным давно) Вот посмеяться над глупыми высерами мудачка шамана и прочих долбоебушек, которых больше половины в вашем чушатнике, это можно. Это даже позабавит меня, как и то, что ваш гуру никогда не отвечает на вопросы прямо.

...А кста, ты говорил фашист, ну так у вас там главный бандеровец! Он куда ближе к фашистам))) biggrin


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Среда, 19.03.2014, 12:55 | Сообщение # 8
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
в натуре фашист? я думал он просто дезинформирован и боится за свою страну.

Добавлено (19.03.2014, 12:55)
---------------------------------------------
гитлер сильная личность, зомбировал дахуя народа, гтовился к воине десятилетием. РАЗЪЕБАЛИ!
а кучку далбаебов сидящие в жопе со дня развала СССР , тфу... РАЗЪЕБЕМ как палец об асфальт.
Наши деды пали за нашу жизнь, а ети ублюдки молятся на нелюдеи. надо было всех зачистить фашистов и их детеи


можно
 

IgoraneДата: Среда, 19.03.2014, 13:09 | Сообщение # 9
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
skinail, в его постах я незаметил одного - стремление быть к братскому народу ближе. Ситуация там туманная, незнаешь даже чему верить. Но я верю в одно, в триединство братских народов - украинцев белорусов и русов. Все кто подливает масла и хоть как то сеет рознь - бендеровская шваль,враги и жиды. Многие украинцы высказываются против кремля, при этом уточняют что к русскому народу относились и будут относиться хорошо. У шамана я этого не заметил.

Ну а кто во власть на Украине пришел? Бабтист - Турчинов и жид - Яйценюх. Это за этих он собрался воевать?? biggrin


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Среда, 19.03.2014, 13:22 | Сообщение # 10
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
кстате пост за которыи я забанен
.
мужики надо спасать шамана
подруга моя живет на украине говорит, цитата "фашисты вообще ахуели"
.
похуи поотив кремля или нет. верят тому кто хотел заводить УД за русскую речь на украине- ну ет пиздец.. только реальные безмозглые фанатики

Добавлено (19.03.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Это за
этих он собрался воевать??
он мужик с мозгами... но если реально за них.. сочувствую..


можно
 

IgoraneДата: Среда, 19.03.2014, 13:28 | Сообщение # 11
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Ты прикинь, сначала я и не вьехал что тебя забанили. Шаман не дружит с башкой - это факт. За такое можно было просто твой пост потереть т все, тем более ты там не новичек далеко. На лицо факт другого мнения, чего мудак шома не терпит biggrin   Так что, не бери деяния этого психа вголову, располагайся тут. smile

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Среда, 19.03.2014, 13:36 | Сообщение # 12
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
на тему украины можно спорить вечно...НО, но есть одно -но, с которым не поспоришь... фашист он и в африке фашист, а для таких !жизнь!- слишком большая честь.

Добавлено (19.03.2014, 13:36)
---------------------------------------------
ты там не
новичек далеко."
ну в плане шокороостроения я еще младенец..
а то что полгода сижу ет да..
откуда ты знаешь, что не новичек? часто заходишь, на разведку?)


можно
 

IgoraneДата: Среда, 19.03.2014, 13:38 | Сообщение # 13
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Таким людям как фашисты (не путать с националистами) жизнь всегда преподносит горький урок. Из истории мы все это знаем.

Фашисты стремятся или поработить или уничтожить другие расы, в итоге за такие деяния неменуема расплата.


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

IgoraneДата: Среда, 19.03.2014, 13:41 | Сообщение # 14
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Загожу и так и чтобы поржать))) В плане шокеростроения ты можешь очень быстро всему научиться за очень короткий срок.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Среда, 19.03.2014, 13:41 | Сообщение # 15
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
насчет просто подтереть... я давно сказал что надо замять политику на форуме.. вроде все согласились..
но ночами плазма с шаманом рассуждают.. вот я и хотел 'дать пощечину' чтоб очнулся от пропоганд фашиков


можно
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » "Мастера" с х-shoker.ru (Краткая предыстория и война с гандурасами.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: