Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Рекомендации и замечания » ADGUARD и adblock - реальное отключение рекламы на сайтах (ADGUARD и adblock - программа для отключения рекламы.)
ADGUARD и adblock - реальное отключение рекламы на сайтах
IgoraneДата: Вторник, 16.12.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
adguard и adblock  - программы для отключения рекламы

В последние несколько месяцев рубль сильно упал по отношению к доллару. Пидарская политика ведется отнюдь не во блага простого народа - среднего класса. С обесцениванием рубля сгорают сбережения и обесценивается труд. Вообщем русским не впервой терпеть беды, уже привыкли, как нибудь выживем. По предсказаниям к 2017 г. Россия должна начать экономически подниматься, я конечно в это не верю, но дай то Бог.

В общем то, любимое нами сообщество ucoz, не заметив обрушения рубля удвоило цены на полное отключение рекламы на сайтах и при оплате БАЗОВОГО ПРЕМИУМ ПАКЕТА, реклама оказывается теперь не отключается, а - МИНИМИЗИРУЕТСЯ. Тоесть имея базовый пакет платных услуг, ЗАЙДЯ КАК ГОСТЬ, внизу браузера я имею ДИНАМИЧНЫЕ БАННЕРЫ, которые НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ и которые катаются вместе с прокруткой. Баннеры очень заебывают пользователей и это сущая правда!

Теперь цифры! 2.99 доллара в месяц (курс на сегодня 1 к 65.5руб. итого 196руб) Я покупаю базовый пакет (как и раньше но по цене 1 к 37 тратя 111руб) ТЕПЕРЬ Я ПОЛУЧАЮ РЕКЛАМУ В ПОДАРОК!
А чтобы полностью убрать рекламу я должен заплатить 5.99$ - 392руб в МЕСЯЦ. Видимо администрация ucoz сидит на студенческом пайке, и эти повышения им вправду реально необходимы.

Некоторые пользователи предложили скидываться, но зная нынешнюю ситуацию и повышение цен я думаю им есть куда потратить свои деньги. По всему по этому, ТЫ ГОСТЬ НАШЕГО САЙТА, не поленись и ПРОДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОЦЕДУРУ!!!

Если тебе настохуело видеть хуеву хучу рекламных баннеров, просто УСТАНОВИ ADGUARD или ADBLOCK на свой БРАУЗЕР!
ЭТО ОТКЛЮЧИТ ВСЮ НЕНАВИСТНУЮ РЕКЛАМУ НА ВСЕХ САЙТАХ
!В т.ч скриптовую рекламу,типа всплывающих баннеров и заебавшую многих рекламу перед видео на YouTube и прочих видеохостингах.

ХУЯРИТЬ!!! (По отзывам работает лучше чем адблок, я пока не юзал)



ХУЯРИТЬ!!!



ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРОСМОТРОМ веб сайтов  troll :troll: :troll:
 
Прикрепления: 3471809.jpg (103.7 Kb) · 1609978.png (83.5 Kb)


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

SvichДата: Среда, 17.12.2014, 16:42 | Сообщение # 2
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
adguard реально хорошо работает. yez ща установил--рекламы почти нет  и на некоторых сайтах,где были места для баннеров просто пустые дырки остались 

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:33 | Сообщение # 3
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 0 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
На хуй пошел со своим адблоком! Если ты создал сайт с признаками ГОСПЛАНа значит ты ОБЯЗАН обеспечить отсутствие рекламы всякой хуеты, а не пиарить ебаное гавно которое помимо блокировки рекламы еще собирает данные о твоих посещениях(с последующей передачей догадайся куда), если ты не вкурсе.

Сообщение отредактировал Vasya_pupkin - Воскресенье, 22.03.2015, 14:35
 

IgoraneДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Vasya_pupkin, если не устраивает, можешь сам валить на хуй))) Что доебались со своим госпланом? Где он этот блять госплан??? Все здохло к ебеням из за вашей бляцкой "плановой" политики похуизма на всех и вся! Этим чушокер и был сильнее в отличии от вас консерваторов)) Законсервировали все и похоронили нахуй. palm

Объясняю еще раз - нам затягивают пояса и мы выживаем, я думаю пользователи сайта со мной согласятся. Я покупаю бляцкий минимальный премиум пакет который минимизирует рекламу. Да и мне лично  похуй кто там куда и чо отсылает, за посещениями пользователя следит и гугл и наверняка гуглхром. Кто пряма до усрачки хочет обеспечить себя конфиденциальностью - ЮЗАЙТЕ ТОР. zapili


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

lolДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:35 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 2 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Убрать рекламу на андройд
https://adblockplus.org/ru/android-about

Что такое Adblock Plus для Android?Adblock Plus for Android is an Android app that runs in the background and filters ads, using the same filter lists as the Adblock Plus browser extensions. It works on Android version 2.3 and higher.
Потому как поддержка фильтрации трафика в Android ограничена, Adblock Plus использует несколько подходов, автоматически выбирая лучшие для устройства:
  • Если устройство рутованное, Adblock Plus будет сразу фильтровать весь веб-трафик.
  • На нерутованных устройствах с Android 4.1.2, 4.2.1 и выше, Adblock Plus будет фильтровать весь WiFi-трафик, но только после настройки прокси-серверавручную. Подробные инструкции для пользователей содержатся внутри Adblock Plus.
  • На нерутованных устройствах с Android 3.1 и выше Adblock Plus будет без настройки фильтровать весь WiFi-трафик.
  • На некорневых устройств под управлением Android 3.0 и старше, Adblock Plus должен быть настроен как прокси-сервер вручную. Некоторые устройства не поддерживают прокси-сервера, и Adblock Plus работает не на них.


Igorane
 

goodmanДата: Четверг, 11.02.2016, 10:33 | Сообщение # 6
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Я тоже давно установил себе аддблок . Ох какая эйфория - без ракламы...
 

doktorsvetДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:46 | Сообщение # 7
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Бяда на сайте - если загружать фото то потом они не открываются - их блокирует хром и надомный антивирусник, может как-то изменить место хранения файлов, заодно и вирусов оттуда не нахватать?
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Рекомендации и замечания » ADGUARD и adblock - реальное отключение рекламы на сайтах (ADGUARD и adblock - программа для отключения рекламы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: