Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер VS Множик (Почему Злой шокер вместо множика? есть ответ)
Злой шокер VS Множик
SvichДата: Вторник, 28.10.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Когдато,когда я был новичком в шокерстрое,я собрал шокер на множике и был очень доволен.   Злой шокер я и не собирался делать,считая его эффект обездвижения на применяемом обьекте "Мифическим импульсом" !     вдоволь наигравшись множиком и запугав всех знакомых и друзей этой "сварочной дугой",а так же пережёгши тонны запчастей этой дугой и глядя как весело взрываются микросхемы,сломанные мобилы,низковольтные капы и прочий хлам я добрался до экспериментов с высоковольтными капами.  и вот среди кучи электрохлама мой выбор подопытного "кролика" упал на вот такой кап........

после секундного заряда дугой множика этот кап очень угрожающе щёлкал    при кз куском провода.после страдания этой хуетой я стал собираться к братэлло чтоб впарить ему рубликов за 800 этот "чудодейственный высокоэффективный электрошокер". немного позже,попивая пивко на деньги за продажу множика и глядя на болючий ожёг кожи на плече(пришлось продемонстрировать множик на себе,на сайте есть фото эксперимента)я думал о том,что после разряда в плечё я свободно мог бы отнять его у него и засунув ему множик в одно место потрещать там от души..  в полутьме с банкой пива в майке и шортах я завалился на диван посмотреть тв. НО я забыл о куче капов,лежащих на диване после дневных опытов.боли не было совсем,банка пива полетела куда то влево,я полетел  вправо,предварительно отправив в космос тарелку с чипсами дёрнувшейся ногой от разряда этого(неразряженного) злоебучего капа(см.картинку выше).позже,во время уборки чипсов со штор и паласа и вытирания пива с клавиатуры и возникла мысль-что будет если разряжать в тушу такой кап с частотой 35 раз в секунду как в оригинале Злого шокера?плюс энергия от ионизированного канала.этот случай заставил меня задуматься о реальном действии Злого шокера  zapili

Ну,фанаты множика,приготовили кучи говна?Ну так кидайте уже,разберём каждый отдельный случай
Прикрепления: 0778053.jpg (7.0 Kb)


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 28.10.2014, 15:12 | Сообщение # 2
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
От множика лампочка горит ярче :).И трещит он сильнее.А даунам с парашника важны только эти 2 пункта.Только дауны...конечноже не подозревают,что ярче всего лампочка горит от параллельных схем Ладягина )))И искра там визуально такаяже как разряд умножителя,охуенная ярко белая,с соответствующим звуком.Похожего эффекта можно добиться подключив к схеме ЗШ ВВ транс от ксенона..т.к у них сопротивление вторички всего 3-5 ОМ.
 

SvichДата: Вторник, 28.10.2014, 15:29 | Сообщение # 3
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
даунам с парашника важны только эти 2 пункта
есть 3ий и 4ый пункт.собрать множик можно руками,торчащими из жопы yez  и запчасти найти на помойке,да и в магазе они стоят копейки.  для сборки правильного ЗШ нужно обладать начальными знаниями и прямыми руками.


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 30.10.2014, 17:11 | Сообщение # 4
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Svich, Вот кстати,снял на видео.Транс от ксенона в схеме ЗШ.Визуально очень похоже на разряд умножителя..Такаяже яркая,сине-белая искра с оглушающим звуком,что вообщемто не мешает ей иметь все свойства ЗШ,хотя длительность импульса здесь однозначно меньше чем в оригинале.
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер VS Множик (Почему Злой шокер вместо множика? есть ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: