Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Жопорукие высеры ГАДа (Говноподелки от Главного Армянского Долбоебушки)
Жопорукие высеры ГАДа
skinailДата: Среда, 18.02.2015, 05:03 | Сообщение # 16
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
= )))))

можно
 

HaNДата: Среда, 15.04.2015, 21:18 | Сообщение # 17
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Svich, где вы только таких умников находите ? ))))) обозвать мультик блокингом это из серии бред сивой кобылы в 12 часов ночи ))))
 

SvichДата: Среда, 15.04.2015, 23:45 | Сообщение # 18
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
HaN,  это ещё нормально.бывает ещё и не такое. например,ради интереса прочти ЭТУ статейку. особенно вот эта фраза заставляет задуматься,куда могут запихнуть этот чудо супер мощный "шокер" её владелице?   



  и так бы насрать на это,но неопытные новички набравшие в поиске "Шокер своими руками" попадают на статьи этого "мастера",заполнившего сеть своими уёбищными схемами и утверждающем,что эти схемы лучше всяких злых шокеров и даже магазинных Мартов и пр.эффективных фирм. и принимают это за чистую монету 

Добавленно 

Для танкистов приведу пример: Продайте лоху ствол со спиленным бойком,он смело пойдёт наказать толпу обидчиков(или даже одного)а в итоге окажется в больничке с операцией по извлечению ствола из заднего прохода...
Прикрепления: 0392400.jpg (18.8 Kb)


Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

HaNДата: Суббота, 18.04.2015, 17:29 | Сообщение # 19
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Svich, ох блиннн зашел... начитался ))))))))))  Да кстати собрал быстро схемку из той статьи по ссылке... ну что скажу все работает только полевик пулей вылетает ))))) без стабилитрона гавно ... А биполярник ничего пашет КТ818 поставил и резюк до 30 Ом срезал ничего работает.. Но греется зараза что электроплитка ггг ))))

Добавлено (18.04.2015, 17:29)
---------------------------------------------
skinail, я вот сижу и думаю..... может мне мощнее шокер захуярить ? )))) чтоб переплюнуть их мегатрон  ггггггг А что преобразователь от электроудочки поставлю тянет он 300 Вт от 12 В Вместо разрядника тиристорный каскад ( разрядник просто сгорит ) поджигной кондер 20 мкФ думаю достаточно будет ( можно и 100 мкФ применить ) ну вв трансформатор мотать время только убивать но ради смеха можно. Вот только думаю.... какой аккумулятор применить свинец от скутера ? )))) Жаба душит полимеры покупать на такое дело ))))  Вот и получится суперпупермегатрон ггггг  И дисептиконы победят в этой войне ))))

 

SvichДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:10 | Сообщение # 20
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
HaN, У меня тоже была мысль собрать...назову это "Гегатрон"! инвертор киловольт на 10 на 2-4 парах фетов и т.д. и т.п.....но неохота тратить время силы и деньги,ради тщеславия.а так то собрать его ума много не надо.да чо я тебе говорю,сам всё знаешь

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

HaNДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:41 | Сообщение # 21
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Svich, не в деньгах дело ))) у меня лично запас радиокомпанентов огромный... вот время .. тем более сейчас на коп постоянно мотаюсь )) так что вместо копа ВВ транс мотать чтоб потом письками мерятся ? ))) Хотя...... может следующей зимой захуярю какую-нить шаровуры молнию гггггггг
 

sszwgqДата: Вторник, 21.04.2015, 18:43 | Сообщение # 22
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 1 вручить
репутация
-
-1
+

Статус: Offline
Цитата HaN ()
получится суперпупермегатрон
Цитата Svich ()
назову это "Гегатрон"!
Захуярьте долботрон. Самоиспытание на фоне зимнего леса. Дед Мороза с камерой для трансляции в ютуб.
 

HaNДата: Вторник, 21.04.2015, 22:02 | Сообщение # 23
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
sszwgq, ну если на тебе испытать ... то я прям сейчас начну собирать лично для вас долботрон да по мощнее чтоб долбануло от всего сердца -))))))
 

SvichДата: Среда, 22.04.2015, 07:02 | Сообщение # 24
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
HaN, точно! собери долботрон! и мы этого sszwgq,  задолботроним прямо в.... ну,куда нибудь  troll

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

sszwgqДата: Среда, 22.04.2015, 09:54 | Сообщение # 25
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 1 вручить
репутация
-
-1
+

Статус: Offline
Эка зацепило.. Всего-то название для поделки подкинул. Уже готовы поубивать. Долбоебы.
 

SvichДата: Среда, 22.04.2015, 10:17 | Сообщение # 26
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
так это тебя и зацепило,раз не можешь успокоиться,долбоёбушка ты наш  troll

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

HaNДата: Среда, 22.04.2015, 10:31 | Сообщение # 27
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
sszwgq, а я смотрю ты умный ))) куда бежать спасаться ))) сижу вот и завидую )))))))))) гггггг

Добавлено (22.04.2015, 10:31)
---------------------------------------------
Svich, а ты знаешь мне даж самому интересно стало ))) я даже корпус присмотрел в виде куска трубы пластиковой на 50 мм ))) хотя можно и на 100 мм только это правда будет похоже на долботрон ггг зато аккум от скутера влезет ))) ну свободная минутка появится заебеню чисто поржать )))

 

sszwgqДата: Среда, 22.04.2015, 11:05 | Сообщение # 28
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 1 вручить
репутация
-
-1
+

Статус: Offline
Ну точно долбоебы. Ржали ржали, теперь сами же эту хуйню собирать будете. Опять же чтобы поржать. Аплодисменты.
 

HaNДата: Среда, 22.04.2015, 11:48 | Сообщение # 29
Проффи
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
sszwgq, своими оскорблениями  лично меня абсолютно не трогаешь )) Ну вот только всем показываешь свое воспитание.... а вот люди почитают и сразу всем станет ясно кто из нас кто ))) И если ради эксперимента кто-то начинает творить ... а не водку жрать по кабакам да подворотням .... лично я уважаю )) 
Зато найдется пара умов которые оскорбят осудят .. и сидят гордятся с чувством выполненного долга )) Делай выводы мальчик )
 

SvichДата: Среда, 22.04.2015, 11:51 | Сообщение # 30
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
HaN, да забей ты на него. ты же видишь,он с низов,с такими и общаться то впадлу,не стоит опускаться до его уровня

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Жопорукие высеры ГАДа (Говноподелки от Главного Армянского Долбоебушки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: