Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Цитаты "ГУРУ ШОКЕРОСТРОЕНИЯ" (Подборка ляпов, высеров и перлов в исполнении долбоебов.)
Цитаты "ГУРУ ШОКЕРОСТРОЕНИЯ"
skinailДата: Вторник, 22.04.2014, 10:32 | Сообщение # 76
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
Много революционных разработок возникли при воинах. Хорошии стимул чтоб погразить 'у кого больше'.
Диман зачем тебе ето- "когда ето все закончится"? Весь флуд тут в обведенном для етого разделе, вся полезная инфа не обростает мусором. В отличии от шока, где модераторы(не все) сами срут там где говна не должно быть. А воинушки всегда были и будут- ет норм.

Добавлено (22.04.2014, 10:32)
---------------------------------------------
во враждования по типу кто у кого пизданул не суюсь. меня тогда небыло, меня ето не волнует. сделаем разные варианты шоков а потом просто сравним.


можно
 

ДимаДата: Вторник, 22.04.2014, 12:53 | Сообщение # 77
Паяльщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
Цитата skinail ()
во враждования по типу кто у кого пизданул не суюсь. меня тогда небыло, меня ето не волнует. сделаем разные варианты шоков а потом просто сравним.
Вот это, кстати, правильно!


Вернулся!
 

skinailДата: Вторник, 22.04.2014, 17:25 | Сообщение # 78
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
тот кого нельзя называть удалил все
свои посты с того сайта
из-за обидок на администрацию ресурса
[1117] Gost2 [Сегодня, 15:43]
да. посмотрел. жаль конечно. первоисточники
всегда лучше. А почему его нельзя
называть ?!?!
[1118] Plasma666 [Сегодня, 15:47]
Чтоб рекламу не создавать

Добавлено (22.04.2014, 17:25)
---------------------------------------------
реклама с интригои лучше простои восхваляющеи.. молодец так держать


можно
 

IgoraneДата: Вторник, 22.04.2014, 21:10 | Сообщение # 79
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
skinailДима, когда я 2 года назад в марте пришел на чушокер, меня очень порадовала активность ака. Делал шокеры из говна и постоянно что-то лепил. К тому времени ганза уже загнулась, а нормальные шокеры можно было встретить только на ОБ (оружии будущего). Полазив по оружке я нашел тему "уг ресурсы по шокерам" где на первой страничке темы форума красовался ЧУШОКЕР. Шамана тогда еще в помине не было, в основном всем ворочал ака. На форуме ОБ приводились цитаты цитаты ака, где все дружно его тролили и ржали над ним. Тогда то я увидел ламазоида, что называется в постах на форуме, ранее о нем знал только из статей по ЗШ. Он яростно опускал, поливал, материл ака и я подумал, наверно он псих! Что ему сделал этот армянский мальчик, за что его так реально жестко опускали.

Прошло время, я освоился на чушокере. Тогда начал поближе знакомиться со статьями ака. Уебищно написанные статьи, непонимание принцыпов работы и основных элементов, ну и чего такого, человек только учится. Ситуация немного прояснилась когда я еще раз перечитал оригиналы статей ламазоида, а ведь статьи ака это полностью откопирайтеные (переписаные) статьи с оригиналов, причем его доработки только ухудшали работу устройств, в то время как в самих его статьях прослеживались ПОНТЫ о том, какой он великий шокеростроитель. Тогда мне это не нравилось но было как то похуй...

Чуть позже я узнал к чему все эти понты и пиар. Банально, ЧТОБЫ РУБИТЬ БАБЛО. Причем, рубка бабла сопровождалась засеранием мозгов пользователям. Сам сайт начал превращаться в инструмент по заработку, в то время как пользователи мотали трансы по скотчевым технологиям ака и удивлялись почему ЗШ такая параша. Потом ака решил пойти по пути множилок, так как руки из жопы и нормальный ЗШ не выходит. Тогда появился шаман, которым и был разыскан потент Богуна - никому ненужный "труп". Тут началось гонево на ламазоида, вроде как он украл схему зш, отместка ака за опускание его ниже плинтуса.

В итоге имеем. На всех поисковиках по запросу схемы шокеров некомпетентный ресурс - чушокер, а ниже всякие китайские говномагазины. Яндекс вывел в перед ресурсы, не содержащие знания и несущие свет, а ресурсы по срубу бабла и задуривания мозгов новичкам. Ведь для чего на китайских шокерах пишут 10 000 000 вольт? Именно для того, для чего и дул свои понты ака, для шкурного вопроса. СРУББА БАБЛА и наживания на глупых юзерах не успевших понять суть вопроса.

ЖлобоМудак маестро, как и ака наклепал парашников со спижженым контентом и увешал парашники рекламой. Парашник чушокер служит донором для парашников маестро. Благодаря таким людям интернет превращается в помойку, а авторитетные ресурсы закрываются не принимая принцыпа - "не наебешь не проживешь"
Именно поэтому маестро выгнали с СРК (СтилРатсКлуб) Именно поэтому первопроходцы воюют с китайскими говномагазами, чушокерами и радиоскотами.
Именно поэтому и МОЯ БОРЬБА ОБРЕТАЕТ НЕКИЙ СМЫСЛ, НЕКУЮ ИДЕЮ. Идею ради которой я готов идти на конфликт, получая от конфликта положительные результаты.

Вот так вот, как мог изложил. troll


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

IgoraneДата: Вторник, 22.04.2014, 21:11 | Сообщение # 80
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
skinail, у плазмамыша мозги поехали! Ходит слух он нарик, и торчит походу давненько уже yez

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Четверг, 24.04.2014, 02:59 | Сообщение # 81
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
апиитап

можно

Сообщение отредактировал skinail - Четверг, 24.04.2014, 03:06
 

goodmanДата: Четверг, 24.04.2014, 13:37 | Сообщение # 82
Паяльщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 вручить
репутация
-
1
+

Статус: Offline
skinail [Сегодня, 02:59]
апиитап
-
skinail,как всегда пишешь какието странные,некорректные,непонятные слова. troll
 

SvichДата: Четверг, 24.04.2014, 13:45 | Сообщение # 83
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
goodman, полагаю,это одно слово у него выражает много чувств. радость,удовлетворение от чьего то позора,ну и подобное.  

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

skinailДата: Четверг, 24.04.2014, 22:50 | Сообщение # 84
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
BekkerKostya [Сегодня, 00:28]
Губитель, да я уже понял,ебнутые какие то
тут сидят да и мертво,нормальных нет.пойду
ка действительно на нормальный сайт,ты тож
не задерживайся

Добавлено (24.04.2014, 22:50)
---------------------------------------------
ухахаха


можно
 

IgoraneДата: Пятница, 25.04.2014, 08:01 | Сообщение # 85
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
skinail, народ потихоньку осознает суть происходящего yez

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

skinailДата: Вторник, 29.04.2014, 13:28 | Сообщение # 86
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
кста СТАРИК кто по нации?

Добавлено (29.04.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Plasma666 [01:27]
Shaman не одного
слова не сказал против русских..

Добавлено (29.04.2014, 13:22)
---------------------------------------------
немного отступим от етои темы

Добавлено (29.04.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Четверг, 01:29 | Сообщение # 4806
Эквадорец
Сообщений: 332 Online Модераторы
всё, срачей тут большей не будет

Добавлено (29.04.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Четверг, 02:32 | Сообщение # 4814
Shaman
Сообщений: 3780 Online Друзья
Еще одно убещи уберёт мой пост пиняйте на
себя пидоры

Добавлено (29.04.2014, 13:28)
---------------------------------------------
походу Эквадорец не очень себя любит. или как выражаются 'приближенные' шомы,-"он очень много сделал для форума" , неужели ето дает право так называть тебя Эквадорец?


можно
 

SvichДата: Вторник, 29.04.2014, 13:35 | Сообщение # 87
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Награды: 5 вручить
репутация
-
8
+

Статус: Offline
Гы....ему пох troll

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...
 

Plasma666Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:40 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
Цитата skinail ()
кста СТАРИК кто по нации?

Кто, кто, не видно чтоль - ЖИД ПОРХАТЫЙ ГАВНОМ НАПХАТЫЙ - вот кто он по нации pff
Помнится на оружие товарищ мышъ стал писать правду о жидовье, назвав ереев - народом жуликов, воров, вырождецев и унтерменшей, так Старик(кгд), аж на говно весь изошёлся, да и на х-шокере когда я написала пост про анархическое общества Старик написал что не хочет чтоб его расстреляли потому что он жид... Бля Старик ещё и ко всему безграмотный ватный долбоёб не хуя в политике не шарящий коль не знает что анархисты жидов за то что они жиды не расстреливали, а расстреливали они только жидовских жуликов и эксплуотаторов....

Добавлено (29.04.2014, 14:37)
---------------------------------------------
skinail, про схемку УЗ модулятора не забыла, вечером выложу....

Добавлено (29.04.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата skinail ()
Shaman не одногослова не сказал против русских..
Да Шаман говорил не против русских а против мудаков ватников поддерживающих Путина... Всем стоит вспомнить что в 1999г именно по приказу Путина взорвали жилые дома в Москве чтоб провести его в президенты и развязать вторую чеченскую войну и нужно вспомнить что Путина привели к власти жидовские олигархи и именно их интересы он отстаивает....


я всего лишь мышь бегущая во тьме по пустыне.....

Сообщение отредактировал Plasma666 - Вторник, 29.04.2014, 14:42
 

skinailДата: Вторник, 29.04.2014, 19:10 | Сообщение # 89
Проффи
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 7 вручить
репутация
-
2
+

Статус: Offline
про уз тоже не забыл, прост uc3845 собирал

Добавлено (29.04.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Shaman [Сегодня, 01:35]
Старик,
Единственное, что могу тебе пожелать, чтоб
твоему ребёнку или внуку выпустили кишки.

Добавлено (29.04.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Shaman [Сегодня, 01:35]
Старик,
Единственное, что могу тебе пожелать, чтоб
твоему ребёнку или внуку выпустили кишки.


можно
 

IgoraneДата: Вторник, 29.04.2014, 23:36 | Сообщение # 90
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Plasma666, в разделе политика, про вырожденцев, есть оч позновательные книги Г. Климова. Возможно уже попадались тебе.

На чушокере, вермахт, недвусмысленно высказывался о жЫдах, старик, вроде как в его адрес ничего не сказал... Кста, пользуясь моментов внесу ясность (может быть я и ошибаюсь) есть евреи и есть жиды.

Евреями могут быть и выкресты из талмудистов, поменявшие свой образ жизни, все что они несут, это выражденческий иммунитет и некоторую, превосходящую долю психоотклонений. Это нормально, для общества он не опасен.

И есть жиды, те кто верен раввинату, талмуду и вообще живет по всем канонам сионизма. Их вера/убеждения вынуждают их быть жуликами по отношению к гоям. Их цель - получение власти над народами, данными в подчинение им, их дьяволом Яхве. Пример можно наблюдать как в торе, так и в талмуде. Причем это не мое ИМХО. Кто интересуется гуглим:

- Шулхан Арух 100 законов талмуда.
- Выдержки из торы "И открыты будут ворота твои всегда, ни днём ни ночью не будут они затворяться...."



Идея шамана, может быть и понятно, но уж больно веет зазомбированными мозгами из его цитат. Для этого принято уточнять РУССКИЕ БРАТЬЯ и РАССЕЯНСКИЕ ВАТНИКИ.

Цитата шаман


Цитата
Старик,
Сёдня похоронили студента, которому славянские братья вспороли живот в городе Славянске


Диссонанс мозговой наблюдаю.


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Долбоебизм и здравый смысл » Цитаты "ГУРУ ШОКЕРОСТРОЕНИЯ" (Подборка ляпов, высеров и перлов в исполнении долбоебов.)
Поиск: