Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Электрошокеры новичкам » Уебичные ресурсы по теме ЭШУ (Сайты-параши созданные исключительно с целью срубания бабла)
Уебичные ресурсы по теме ЭШУ
IgoraneДата: Вторник, 21.10.2014, 00:02 | Сообщение # 16
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Aleksandr_Sokolov, мой коммент удалили оттуда суки лагерные palm

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:37 | Сообщение # 17
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
хттп://istina.ucoz.net/ Данный "ресурс"не имеет отношение к теме ЭШУ,но и обойти его стороной я тоже не могу.Зародился он после того как 1 из наших пользователей под ником BeshKrol,открыл для себя сильнодействующие вещества ))))).Оказывается!Что во всех бедах нашего мира виноват никто иной...как злое жидомассонское правительство :D,которое в свою очередь контролируется инопланетянами(С) Рен ТВ.Исходя из последней информации-можно смело утверждать что последние козни жидомассонов заключаются в том,чтобы сократить население планеты Земля регистрируя браки лесбиянок и педерастов zapili
 

IgoraneДата: Пятница, 12.12.2014, 15:44 | Сообщение # 18
Шокеростроитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Награды: 7 вручить
репутация
-
18
+

Статус: Offline
Сегодня, по запросу в Яндексе "электрошокер своими руками" выскочил новый уебичный ресурс - (http)://www.freeseller.ru/aelsam/electrochoker/  

В общем при переходе на сайт находим спижженые копипаст статьи, старых схем электрошокеров, уже не актуальных на сегодня. Причем картинки явно не соответствуют оригиналам статей, и тупо вставлены непойми откуда. Мотив для таких извращений один единственный - завлечение пользователей на долбоебский сайт, дабы те тыкали по ссылочной и контекстной рекламе. 

Вывод! Сайт пидарас,а админ   его гандон и жлоб, даже не удосужился нормально спиздить статью в оригинале, вносит вирус долбоебизма на просторы рунета и дезинформирует добрых пользователей. 


http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров
 

poehawshy2015Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:37 | Сообщение # 19
Шокеростроитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 464
Награды: 1 вручить
репутация
-
6
+

Статус: Offline
Хттп://www.proshoker.ru/category/obzory-elektroshokerov/ какаято убогая параша дауна жлоба с пиар-обзорами китайского шлака и ссылками на ублюдков которые этот шлак впаривают по ценам более чем 10 раз превышающим закупочные(все это говно на базарах стоит от 500 до 1000 руб)
 

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 06.02.2016, 15:25 | Сообщение # 20
Шокеростроитель
Группа: Друзья
Сообщений: 487
Награды: 3 вручить
репутация
-
4
+

Статус: Offline
Это параша жлобских выродков с "сайта" шокер24.ру..у них еще есть "ассоциация экспертов по шокерам",которая типа оффициально (!!!)одобряет продажу китайского говна в указанном выше"магазине" и куче его клонов(сайты со сходным дизайном и точно такимиже ценами).я ваще хуею как можно на подобное вестись...там блять в этих "обзорах" грамматических ошибок больше чем в тетради первоклассника.
 

lisn0yДата: Пятница, 02.03.2018, 12:52 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 вручить
репутация
-
0
+

Статус: Offline
хттп://usamodelkina.ru
в принципе можно и что-то стоящее найти, но в множество статей - откровенный шлак.


Сообщение отредактировал lisn0y - Пятница, 02.03.2018, 12:54
 

novokainumДата: Суббота, 03.03.2018, 14:01 | Сообщение # 22
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
все подобные сайты к сожалению засраны рукожопием ака касьяна
 

novokainumДата: Суббота, 05.05.2018, 14:15 | Сообщение # 23
Повелитель искры
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 5 вручить
репутация
-
13
+

Статус: Offline
Вчера знакомые дали мне ссыль на форум э... прошаренных ребят в области компов,сетей,шифрования, расширования и тд. пробив.сс
Но я не о том. Люди в силу специфики занятий там очень осторожные,но
видимо и правда все в мире по окружности- и в осторожности своей подошли
они к детской наивности,но с др стороны. Нашелся чижик и впаривает
тамошней братии умножительные трещотки по $500(!). Так бы и хрен с ними
со всеми,но мощность своих творений он назначил аж в 300 ватт ( мерило
естессно лампочка))) и воздействие на тушку обозначено как не имеющее
аналогов в мире.Круче всех тайзеров вместе вятых
Попытался обьяснить народу что их тупо разводят,посоветовал хотя бы википедию по теме
почитать,но похоже меня там приняли за агента моссада а то и вовсе
госдепа.))))
Воистину блажен кто верует (((
 

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Электрошокеры новичкам » Уебичные ресурсы по теме ЭШУ (Сайты-параши созданные исключительно с целью срубания бабла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: